Звуковушка ESI Juli@

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
странно, народ со слышащими ушами что ли перевелся, остались только те для кого надпись HD больше значит)) Хорошая карта по хорошей цене, единственное, что не внешняя. типа АП
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Я блин вообще теперь встроенный аля HD не переношу после титаниума, ну блин сразу слышно даже на мп3 что играет не качественно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
ога, в кажном доме харман кардон и дениэл хертц

ну зачем так сразу то. нормальную акустику вполне бюджетно можно собрать и самому https://vk.com/avaaudio
я правда больше по наушникам. по семейным обстоятельствам.
а после покупки внешнего цап-а думаю продать свою не самую плохую карточку асус хонар ессенсе.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
всё жду, когда уж у Павла купят эту звуковуху, вроде и цена то уже ниже некуда, странно, чего ждут, ещё дешевле чтоли? ну это наврядли, я так думаю
но скорее всего не тут её продавать надо, а на каком нить меломанском форуме,где люди разбираются, что это такое, а не просто для извлечения звуков из мп3шных записей ушлепса или быдлана :crazy:
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
всё жду, когда уж у Павла купят эту звуковуху, вроде и цена то уже ниже некуда, странно, чего ждут, ещё дешевле чтоли? ну это наврядли, я так думаю
но скорее всего не тут её продавать надо, а на каком нить меломанском форуме,где люди разбираются, что это такое, а не просто для извлечения звуков из мп3шных записей ушлепса или быдлана :crazy:

дак купи сам то, нищеброд, не всё по помойкам шляться! :lol:

htuwoq_cont.jpg

1438627101173043153.jpg
 
Сверху