Злобный кашель

tooZ

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Уже полтора месяца у меня и некоторых моих друзей. У кого-то есть подобное? Как лечить? То, что врач прописала, не помогает (бисептол, эреспал)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Курить бросай)

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

Бисептол это антибиотик, а эреспал от кашля. Если бисептол прописали значит надо пить до 10 дней однозначно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
проверяйся на тубик. щас эпидемия этого дела. флюшку давно делал?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Странная врач. Сначала вообще-то анализы сдают, а потом уже колёса выписывают.
 

A^ex

New member
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Tooz, я с тебя фигею. Описал у заболевания всего один признак, "злобный кашель 1,5 мес", и ждешь помощи на форуме, да еще не специальном, медицинском, а на барахолке. Даже плохонький медик еще с десяток симптомов захочет узнать, прежде чем чего-то лечить, не говоря уж об анализах. Ты у врача-то сколько раз был, один? (судя по тому, что прописано и не помогает). Если прописанное врачом не помогает, надо снова идти в тому же врачу, для него факт неэффективности препарата - тоже диагностический признак, он 100 % после курса этого, пропишет другой. Динамика заболевания тоже важна. Может быть все, что угодно, и ОРЗ, и туберкулез, и аллергия, и ... да ладно, бестолку это все. Скажи честно, кашель - только повод, потрепаться захотелось? Или это способ через несколько постов вставить сцылочку на чудодейственное средство?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Мне вот 5 месяцев назад про одну тетеньку рассказывали. Кашляла, кашляла, лечиться религия не позволяла или где там ей на тренингах мозги запудрили.Об этом коллеги, подруги и знакомые слишком поздно узнали. Да и сейчас говорят не слишком уверенно, вполголоса.
Больница, потом реанимация, стотысячные уколы, срочно привезённые из Москвы, не помогли. Было поздно. Муж и двое сирот. Сделала всем "подарок" на Новый год.
 
Сверху