жизненный принцып ,что он для вас значит

костян

New member
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Есть люди принцыпиальные, которые ради своего принцыпа могут пожертвовать всем и любовью и любимым человеком.У меня есть принцып которым я руководствуюсь всю жизнь .Если ты хочешь чего то то ты должен и дать столько же.Обьясняя рус языком так можно говорить обовсём об измене - если ты сам изменяешь как ты можешь требовать неизменять любимого человека,но это худший пример.А если пожизни,то сколько я даю любви,нежности,ласки я столько же хочу получить....КАК МОЖНО ТРЕБОВАТЬ, ТО ЧТО САМ ДЕЛАТЬ НЕХОЧЕШЬ ИЛИ ЛЕНЬ
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
есть хороший принцип - прочитать учебник русского языка за 5 класс и писать без ошибок.
костян создал помойму уже вторую депрессивно-бессмысленную тему.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
костян
Жить не тяжело?
Ты придерживаешься принципа Талиона (тем же за то же), таким людям, как правило нелегко живется.
сколько я даю любви,нежности,ласки я столько же хочу получить...
Ты не думаешь что в ответ тебе не смогут предложить столько же? Ну человек может не такой как ты...
Не надо всех под одну гребенку!

P.S.: Doomer прав - костян, учи русский язык
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Людям реально заняться нечем. Этот автор - мегачел, хочет на все получить ответ, при том тот, который его будет устраивать. Лучше бы в школе или институте парился, а не людям мозги запаривал всякой бессмыслицей.
 

костян

New member
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
люди вы хоть сами понимаите, что вы обсуждаите на своём форуме ,бозар не очём ,да я может быть безграмотен ,но я русский язык изучаю 2 года ,в россии не был 15 лет ,а вы такую чушь сливаите на обсуждения .скоро будете спрашивать на форуме можно ли в туалет сходить
 
Последнее редактирование модератором:

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
ЛЮДИ ВЫ ХОТЬ САМИ ПОНИМАИТЕ, ЧТО ВЫ ОБСУЖДАИТЕ НА СВОЁМ ФОРУМЕ ,БОЗАР НЕ ОЧЁМ ,ДА Я МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗГРАМОТЕН ,НО Я РУССКИЙ ЯЗЫК ИЗУЧАЮ 2 ГОДА ,В РОССИИ НЕ БЫЛ 15 ЛЕТ ,А ВЫ ТАКУЮ ЧУШЬ СЛИВАИТЕ НА ОБСУЖДЕНИЯ .СКОРО БУДЕТЕ СПРАШИВАТЬ НА ФОРУМЕ МОЖНО ЛИ В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ
Не капси пожалста, а то выглядит это как истерика!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
омг, вырви капс!! покушай грецких орешков!! ааааа жесссть! чтож творится то такое, то спамботы, то этот детский максимализм вперемешку с пираноидальной уверенностью, что весь мир тебе должен. Человек счастилив, когда отдает, а не когда получает, а если наоборот - это БЫДЛО, а не человек! Мое мнение, не осуждается и не обсуждается! Автору - читай больше книжек! Любить надо других, а не себя единолично!
 

костян

New member
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
назовите мне хоть одну тему, которую можно было бы обсудить н-р война соседями оболдеть тема развивай нихочу ,женский флирт тема супер ,остальный темы если и хорошие ,то коменты подвели .а так обсуждаите не очём ,время убить
 
Последнее редактирование модератором:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
так иди и развивай, а то к тебе придет злой дядя и выломает у тебя капслок на клавиатуре. и ручки поломает заодно.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Жизненный принцип (любой, а не только тот, который "ты мне - я тебе") - это такая штука, которая нужна для того, чтобы в определенный момент жизни забыть о её существовании и жить себе дальше, горя не ведая...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
единственная умная мысль во всем топике...
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
человек растет и развивается, соответственно меняются и его принципы...

"советом (ответом) зовется то, что человек знает и хочет услышать от других, а все отсальное он называет шлаком и не пониманием его "светлых и умных" мыслей..."
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
ЛЮДИ ВЫ ХОТЬ САМИ ПОНИМАИТЕ, ЧТО ВЫ ОБСУЖДАИТЕ НА СВОЁМ ФОРУМЕ ,БОЗАР НЕ ОЧЁМ ,ДА Я МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗГРАМОТЕН ,НО Я РУССКИЙ ЯЗЫК ИЗУЧАЮ 2 ГОДА ,В РОССИИ НЕ БЫЛ 15 ЛЕТ ,А ВЫ ТАКУЮ ЧУШЬ СЛИВАИТЕ НА ОБСУЖДЕНИЯ .СКОРО БУДЕТЕ СПРАШИВАТЬ НА ФОРУМЕ МОЖНО ЛИ В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ
И CapsLock отключать не забывай
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
молодой человек, правила русского языка (в т.ч. пунктуация) придуманы не просто так от нечего делать или по чьей-то прихоти. Они позволяют не только понять написанное другим, но и указывают на Ваше отношение к читателям. В данном случае оно пренебрежительное ко всем участникам форума и замечания вполне уместны.
 

febjoa

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ответ

Я считаю,что принцип в жизни не всегда нужен.С принципиальными людьми тяжело общаться,невозможно ни о чем договориться.Бывают в жизни ситуации,где принцип вообще не нужен,только мешает сблизить общение.В жизни нужно быть не принципиальным,а иногда мягким.

febjoa
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху