Жесткий 2 tb

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Привет! За сколько можно продать? Лежит без дела подключить некуда был куплен корпус, кинуты туда фильмы и лежал года 2-3 . В итоге блок не включился питания, заморачиваться не хочу. По средней цене посмотрел. Реально тут за сколько продать
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
реально тыщи за 3 продать, за 4 будет долго уходить тк при наличии 4тр можно и чутка на новый добавить, ну и все же помнят те цены по которым это дело покупалось в 11 году =) 3тр это с наваром даже =)
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
реально тыщи за 3 продать, за 4 будет долго уходить тк при наличии 4тр можно и чутка на новый добавить, ну и все же помнят те цены по которым это дело покупалось в 11 году =) 3тр это с наваром даже =)
Навар наваром))) это же не значит что я должен от той цены отталкиваться))) хотел бы я продавана валюты найти который бы сейчас мне баксы по 27 рублей отдал бы))) а новый такой сколько? Есть конкретная ссылочка?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
5400 об/мин это конечно не везде хорошо. А смарт не снимете?
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Три тыщи это хорошая цена
Так для покупателя конечно хорошая. Рядом 1тб продают за 2500,а тот пятихат добавил и сэкономил прилично очень)))
Я все понимаю, но если бы я не видел цены на 2 тб то и не спорил бы и отдал за трешку. А отдать новый жесткий за коппейки только из за того что он 11 года? И что что его тогда выпускали? Он с плесенью что ли? ))) я не тороплюсь с продажей. Не уйдет, куплю корпус и буду сам пользовать, в принципе всегда найдется что хранить на нем.
Корпус для него обязательно нужен с отдельным сетевым? Без отдельного питания его ноут не увидит?

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

Заходим в днс, и там диски этой фирмы. В сравнении на 2 тб стоит 9000, скорость 7200 у меня 5400-знаю что эта скорость лучше, но и тоже смотря для чего, в игрухи с него играть, и 5400 справится, кэш хороший 64 мб против моих 32. А на 1 тб цена 6000. Только скорость отличается. Так что 4 рубля хороший ценник. Никого не уговариваю. Нет так нет. )))
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Заходим в днс, и там диски этой фирмы. В сравнении на 2 тб стоит 9000...

нормально так [SATA III, 6 Гбит/с, 7200 rpm, кэш память - 64 Мб, RAID Edition] с пятилетней гарантией со своим сравнил...
а с такими характеристиками, как у твоего, да без гарантии... 33% от 9000 - это ещё и "сладко"...
 
Последнее редактирование:

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск

что же вы все других производителей кидаете для сравнения? ладно хоть не самых дешевых конкурентов)))

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

нормально так [SATA III, 6 Гбит/с, 7200 rpm, кэш память - 64 Мб, RAID Edition] с пятилетней гарантией со своим сравнил...
а с такими характеристиками, как у твоего, да без гарантии... 33% от 9000 - это ещё и "сладко"...

так давайте я вам его просто подарю, он же по ходу уже ничего не стоит, гарантия кончилась, скорость чутка с памятью меньше, да и стоил он в свое время огого как мало по сравнению ....
парни хватит может? не хотите брать не берите, за дорма не отдам! возьмите вон дешевый вестерн и радуйтесь
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Так Хитачи это Тошиба и есть. Да и потом, наивно считать Хитачи верхом надёжности - процент брака даже выше, чем у ВД.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Так Хитачи это Тошиба и есть. Да и потом, наивно считать Хитачи верхом надёжности - процент брака даже выше, чем у ВД.

если в магазинах хитачи дороже тошиба, мне зачем говорить о том что это одно и тоже??? идите и купите там)))
у меня уже есть 3 варианта-4500 человек попросил подождать; 3800 готовы забрать ; и мой вариант взять за 1300 док и пользовать самому)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
если в магазинах хитачи дороже тошиба, мне зачем говорить о том что это одно и тоже??? идите и купите там)))
Я вам ничего не говорю, я излагаю факт, а факт говорит о том, что Хитачи и Тошиба - суть одно и то же. И потом, совсем незачем меня куда-то посылать.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у меня уже есть 3 варианта-4500 человек попросил подождать; 3800 готовы забрать
Ну так норм цены продавай скорей, пока не передумали:)

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

В ситилинке 5200:)
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
да вот и задумался)))

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

гоу ту юлмарт))) я уже наслышан как люди там с гарантией борются)))
 
Сверху