Жертвы электрического счетчика

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Не ну правда не помню откуда взял. Ошибку признал, извиняюсь. Надо было перепроверить))
Вы открыли тему, а может нужно было больше ознокомиться?
Что такое 146 киловатт на нормальную квартитиру с двумя прописанными, есть нормы на однакомнатную и далее, есть с электроплитой, есть которые отапливаются электричеством итд.смысл вашей темы?Долбаный пиар.
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
У меня в среднем 800 киловат в месяц нагорает зимой.

Сколько человек потребляет электричество, и куда вы его деваете.Я потребляю на 400 рублей ни в чем себе не отказывая.3200 рублей в вашем случае это круто, тены жгем?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Живём четверо, обогреватели тимберк (настенные) по киловату в каждой комнате , на кухне 500 ватт, микроволновка, чайник, стиралка, холодильник, два телека, комп и тд итп)) плита на половину газовая, на половину электро)

пс: был бы газ перешёл на газ, а так альтернативы нет(
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
у меня скоко не ведаю. по суду - 15000 в год. )))

Установлены грелки, электрочайники, микроволновка, кофеварка, холодильник, телевизеры, куча усилков/примочек для гитар, часто пользую пояльнег, вытяжка на кухне, водогрей на 100 л.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Потёрли вроде што-то, не?

ЗЫ. а у меня во второй квартире вообще печное отопление, и мне ок.;D
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Да есть, но 3200 за свет это круто.
400 рублей и не в чем себе не отказываю.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да есть, но 3200 за свет это круто.
400 рублей и не в чем себе не отказываю.
Согласен, я больше полутора тысяч и не платил никогда, да и то пару раз, когда всякую фигню типа циркулярки, да всяких прочих дрелей постоянно врубал.
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне говорили, что вроде и Архангельская область участвует в это эксперименте. А нет оказывается. Просто представляю как люди зимой в темноте и в холоде будут сидеть и экономить электричество.
Летом конечно потребление падает, у нас тут светло. А так у всех холодильник, как минимум один телик, микроволновка, чайник, компьютер, стиральная машина, а ещё фен и утюг, часы-будильник электронные, надо и мобильник зарядить... Надо учиться экономить. Пойду лапочку в коридоре выкручу.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Мне говорили, что вроде и Архангельская область участвует в это эксперименте. А нет оказывается. Просто представляю как люди зимой в темноте и в холоде будут сидеть и экономить электричество.
Летом конечно потребление падает, у нас тут светло. А так у всех холодильник, как минимум один телик, микроволновка, чайник, компьютер, стиральная машина, а ещё фен и утюг, часы-будильник электронные, надо и мобильник зарядить... Надо учиться экономить. Пойду лапочку в коридоре выкручу.

Сколько за свет вы платили в последний раз?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Мне говорили, что вроде и Архангельская область участвует в это эксперименте. А нет оказывается. Просто представляю как люди зимой в темноте и в холоде будут сидеть и экономить электричество.
Летом конечно потребление падает, у нас тут светло. А так у всех холодильник, как минимум один телик, микроволновка, чайник, компьютер, стиральная машина, а ещё фен и утюг, часы-будильник электронные, надо и мобильник зарядить... Надо учиться экономить. Пойду лапочку в коридоре выкручу.
Вот он, безголовый электорат, который голосует за того, кто ему мозг лучше промоет.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Вот он, безголовый электорат, который голосует за того, кто ему мозг лучше промоет.

Тот кто создал эту тему еще круче, копирая полное дерьмо.

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

Мне говорили, что вроде и Архангельская область участвует в это эксперименте. А нет оказывается. Просто представляю как люди зимой в темноте и в холоде будут сидеть и экономить электричество.
Летом конечно потребление падает, у нас тут светло. А так у всех холодильник, как минимум один телик, микроволновка, чайник, компьютер, стиральная машина, а ещё фен и утюг, часы-будильник электронные, надо и мобильник зарядить... Надо учиться экономить. Пойду лапочку в коридоре выкручу.
холдильник отключите и будет вам максимальная экономия;D
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Тот кто создал эту тему еще круче, копирая полное дерьмо.
Называть тему дерьмом безосновательно - следствие скудного умишка :gg: Берите пример с Настромыча. Вот с ним дискутировать одно удовольствие)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Кхе)

Вот орунов то дохрена, токмо как то примитивно на жись то смотрят. Можно подумать все население разделено на две части - хорошие и плохие, те кто во власти, и те, кто без оной. Сторонника власти, типо хреновые, а вот противники власти - эти все хорошие. И беды то как раз токо в том, что во власти и рядом одни негодяи, и эти самые негодяи хороших людей во власть не пускают. Чорт побери - где у людей мозг? Даже в не самых крупных предприятиях дохрена всякого говнища на предмет занять кресло получше. Мечтают рядом сидящие кого ни то подсидеть, прибавочку к зарплате да к пенсии, да почета и уважения поболе. Кто то пашет, а кто то интригами занят, а кто то и тем и тем. Кто то карьеру делает, кто то в профессии вырасти мечтает, кого то волнует только уровень заработной платы, а кто то воообще между делом заскочил - пока получше что то не подвернется. Все эти явления так же присущи и властным кабинетам, кхе... И бизнес бегает к власти что б какие ни то преференции получить, и власть к бизнесу, что б в случае чего без работы не остаться да в нужный момент получить поддержку, если не финансой, так хоть к примеру, выполнением работ без договора. И во всей этой ботве разделить всех на черных и белых, на воров и честных?

Нужно быть совсем безголовыми... Вроде б в одних школах учимся, одни книжки читаем, в одной стране живем. Но почему то у одних мозги работают, а у других набекрень бесповоротно - токмо с опозданием в 20 лет что то доходит.... хрен пойми что за свойство такое... может вирус?
 
Сверху