Жертвы электрического счетчика

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот орунов то дохрена, токмо как то примитивно на жись то смотрят. Можно подумать все население разделено на две части - хорошие и плохие, те кто во власти, и те, кто без оной. Сторонника власти, типо хреновые, а вот противники власти - эти все хорошие.
Не бывает хороших или плохих, кого большинство поддерживает тот и хороший. Чтобы оценить у кого большинство посмотри на явку избирателей на выборы.
Даже в не самых крупных предприятиях дохрена всякого говнища на предмет занять кресло получше.
Это все хорошо, но есть нюанс. С такого предприятия можно уволиться, а с родины сойти не получится.
Нужно быть совсем безголовыми... Вроде б в одних школах учимся, одни книжки читаем, в одной стране живем. Но почему то у одних мозги работают, а у других набекрень бесповоротно - токмо с опозданием в 20 лет что то доходит.... хрен пойми что за свойство такое... может вирус?
Напоминаю тебе про эффект Даннинга-Крюгера.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не бывает хороших или плохих, кого большинство поддерживает тот и хороший. Чтобы оценить у кого большинство посмотри на явку избирателей на выборы.
я луче на результаты посмотрю. Видишь ли, даже в магазине эффективность деятельности не по количеству посетителей определяется, а по доходу... кхе...

Это все хорошо, но есть нюанс. С такого предприятия можно уволиться, а с родины сойти не получится.

А в "просвещенную европу" не судьба, раз такое дело?


Напоминаю тебе про эффект Даннинга-Крюгера.
у тебя сей эффект выгравирован что ли в голове то?
Я тебе напомню еще про кретинизм, синдром дауна, к примеру... кхе..
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Опять внезапный Даннинг-Крюгер. Уахаха. Ондрей тоже про какие-то эффекты постоянно рассуждает. Напрашивается очевидный вопрос...:lol:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Опять внезапный Даннинг-Крюгер. Уахаха. Ондрей тоже про какие-то эффекты постоянно рассуждает. Напрашивается очевидный вопрос...:lol:

Да ему эти Крюгер с Данингом видимо родственики, присовывает их надо и не надо в каждую тему :lol:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я луче на результаты посмотрю. Видишь ли, даже в магазине эффективность деятельности не по количеству посетителей определяется, а по доходу... кхе...
Прямопропорциональная зависимость. Иначе бы магазины не вывешивали баннеров на полдороги, да рекламы бы не было.

А в "просвещенную европу" не судьба, раз такое дело?
Там ПРОПАГАНДА разрешена, и не только. "Нас и тут неплохо кормят".

у тебя сей эффект выгравирован что ли в голове то?
Я тебе напомню еще про кретинизм, синдром дауна, к примеру... кхе..
Не оценивай, да и не оцененным будешь, вот я к чему.

Мне, в принципе, твоя позиция как консерватора(эволюционера) ясна, но не устраивает как революционера и перфекциониста. Поэтому я и отвечаю тебе. Сэйду и клэйму не отвечаю, у них позиции нет, они wannabe тролли, но у них это плохо выходит.:gg:
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Вот орунов то дохрена, токмо как то примитивно на жись то смотрят. Можно подумать все население разделено на две части - хорошие и плохие, те кто во власти, и те, кто без оной. Сторонника власти, типо хреновые, а вот противники власти - эти все хорошие. И беды то как раз токо в том, что во власти и рядом одни негодяи, и эти самые негодяи хороших людей во власть не пускают. Чорт побери - где у людей мозг? Даже в не самых крупных предприятиях дохрена всякого говнища на предмет занять кресло получше. Мечтают рядом сидящие кого ни то подсидеть, прибавочку к зарплате да к пенсии, да почета и уважения поболе. Кто то пашет, а кто то интригами занят, а кто то и тем и тем. Кто то карьеру делает, кто то в профессии вырасти мечтает, кого то волнует только уровень заработной платы, а кто то воообще между делом заскочил - пока получше что то не подвернется. Все эти явления так же присущи и властным кабинетам, кхе... И бизнес бегает к власти что б какие ни то преференции получить, и власть к бизнесу, что б в случае чего без работы не остаться да в нужный момент получить поддержку, если не финансой, так хоть к примеру, выполнением работ без договора. И во всей этой ботве разделить всех на черных и белых, на воров и честных?

Нужно быть совсем безголовыми... Вроде б в одних школах учимся, одни книжки читаем, в одной стране живем. Но почему то у одних мозги работают, а у других набекрень бесповоротно - токмо с опозданием в 20 лет что то доходит.... хрен пойми что за свойство такое... может вирус?

чет у меня стойкое ощущение, что пора настромо корону подарить, для начала алюминиевую :)) а вообще - первоканальской ереси и так хватает, завязывай бред тиражировать
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
1149033_647170671959646_1761511899_n.jpg
 

nanook

New member
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
При социализме и копеечных тарифах призывы экономить электроэнергию имели смысл. А нахрена вообще экономить при капитализме? Сколько потребил - столько и плати. По сути, это скрытое увеличение тарифа.
 

Strelok

New member
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
в целом-то всё равно, как уже было сказано по зомбоящику, миром правят деньги вкладываемые в производство новых денег и они не допустят потерю своих денег, ну а политика это всего лишь вопрос денег ^^
 
Сверху