женский бюджетный телефон???

kubatura

New member
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
собственно сабж, ищу такой... желательно сенсорный, до сегодняшних дней использовался gt-s5230 la fleur красный... ваше мнение какой оптимальнее всего?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
kubatura, у мя девушка пользуется белым МТС 916, все устраивает :) Ну и смотря конечно какого размера бюджет.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у нас мегафон)))) бюджет как раз в этом диапазоне

Насколько я в курсе, он не залочен на работу с сим-картами какого-то конкретного оператора. Так что тут никаких проблем, тем более покрутить в руках и убедиться в этом можно в любом офисе продаж.
Кстати имеет смысл дружить с сотрудниками МТС, т.к скидки для них при покупке аппаратов МТС довольно существенны ;) Хотя конкретно этот по-мойму действительно оправдывает свою первоначальную стоимость.
 

kubatura

New member
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня в головном офисе меги несколько знакомых... я лучше скидку на обслуживание буду пользовать чем на покупку...))) а насчет логотипа то хотелось бы просто визуально логотип производителя а не сотовой компании... ИМХО... для девушки же...))))
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
kubatura, это все прально :)
Я изначально к тому, что на андройде (правда 2.1) с процом 600мгц, озу 256мб, джипиэс и вайфаем крайне сложно что-то найти в районе 5-6 т.р. без минуса скидки. Другое дело, что у девушек свои критерии выбора и многое из вышеперечисленного им просто даром не впёрлось.
 

kubatura

New member
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mik3r, совершенно верно! кроме блютуза никакие прелести больше нафиг не нужны))) ну и удобство... адроид смущает немного... заумно шибко будет... не то чтобы ограничение по интелекту, просто смысла нет... ибо обычный телефон (не смарт) вполне удовлетворяет всем потребностям...
 
Сверху