Жалобы/Предложения по такси

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Планируется система контроля качества, тиолько еще хз какая.
правильно...сначала запланируйте...потом подумайте))) потом забейте)))
Она полюбому будет перезванивать, и говорить "выходите пожалуйста, машина ждет вас".
ню ню
Еще в планах вместе с рациями ставить GPS, диспетчер будет отслеживать положение машин.
Это я тебе скажу не ново, "Ласточка" уже хрен знает сколько с такими ездит,(правда машины у них Гггг))))
И я предполагаю что у нас нету еще подобного сервиса, что бы можно было запомнить с первого раза такси на которое вообще вызывал недавно. Все одиннаковы.
ясен пень... и ВАШЕ будет таким же... если только водитель не будет петь и танцевать для пассажиров )))
Планируется наем авто по конкурсу
Сначала заинтерисуй водителя, что бы он ЗАХОТЕЛ проходить конкурс в вашу контору))) А знаешь чем заинтерисовать??? Правильно з\п))) А когда она будет большая??? Правильно - когда контора раскручена??? И как же ты ее раскрутишь не набрав водителей БЕЗ конкурса??? )))
система контроля качества сервиса, что уже не встает в сравнение с многими "конкурентами", и еще полно остального
какая именно??? Ручки у дверей протирать??? Поставите акселерометры в машину и будете водил ширафовать за то что они не достаточно плавно ведут машину???))) Пока ты ничего не звал из того что бы заставило выбрать иммено Вашу контору)))
Необходимо было провести анализ работы нашего такси со всех сторон, узнать плюсы и минусы.
▬▬☻▬▬, ты бы ради интереса взял бы да напросился в какую нить контору посидеть рядом с диспетчером недельку.... =))) Офигел бы =))) Да и забил на ваш "сервис"...
Кроме того не надо равнять наш город... и Москву к примеру... прнцип работы разный... следовательно и "хитрые формулы" то же будут разными как минимум))
Кто нибудь мне дал хотя бы маасенькую процедурку написанную на 1Cv82 ? А жаль, иначе мне было бы проще работку то мою сделать. А то мы тут в группе разработчиков сидим и думаем, кто же за нас эту конфу напишет, за счет кого бы денежку получить? Народ??! Никто не поможет нам состряпать конфигурацию?))))
это типа был потъеп??? ))) Вот потом и получаются из за таких "специалистов" фрилансеров говнопрограммы =))) Я не умоляю твоих возможных достоинств как программиста.. ))) но не стоит думать что ты один такой... хм умный ))) Наверняка есть люди которые соображают и поболе =)) Кроме того 1с не такя уж и сложная система... есть как бы языки и посложнее))) Ну а насчет состряпать конфигурацию))) Не проблемма))) Какова цена вопроса???)))
j2me, мне бабы не нужны) У меня девушка есть
мы тут все рады за тебя))))
Аврора - нарушители, пешеходов не пропускают вообще.
Нарушают так то водители))) Или ты проводил анализ и можешь огласить статистику??? )))
з.ы И еще, если уж ты являешься модератором... так себя вести просто не красиво... Где профессионализм?? Выдержка???Корректность?? Или ты так же общаешься со своими заказчиками???)))
j2me, в отличии от тебя никого не оскорбляет))) Ну пишет человек... если не у всех хватает мозгов понять ту или иную фразу... это его проблемы...
 
Сверху