Защитники Поморья

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Та у тебя Родина с маленькой буквы, какая она тебе Родина.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
bee11d0cc90ed8410eea61304cc4fa32f8e18c4c.png
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Та у тебя Родина с маленькой буквы, какая она тебе Родина.

Хочешь конструктивно о любви к родине поговорить? Давай. Намедни ходил на концерт патриотической песни в Ломоносовский ДК. Участники молодцы, даже не ожидал...
Но вот видимо организаторы не по зову сердца, а по указке сверху организовывали это мероприятие... Иначе не висел бы сербский флаг на конкурсе патриотической(!) песни. Кстати, местных патриотов я там не увидел. Были бабушки, концерт то бесплатный, человек 30 солдат и родственники выступающих.
SAM_3525-001.jpg
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот тут ты не прав и все с точностью до наоборот. дуры эти ущемляют права многих, но категорически отказываются это понимать
Это всего лишь твое неправильное мнение.

---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

Вот ты приходишь, к примеру, с детём в магазин, а там тётка в себя курицу запихивает у всех на виду. Она ущемляют твои права или тебе тоже пофигу? Хотя, тебе-то чё, ты ж деревянный аптекарь.
На ютубе есть ролики казни людей, по мне это гораздо неприятнее куры промеж ног.
И да, она не ущемляет моих прав, не запихивает же она мне эту куру в знамо место. Если бы я оказался рядом с таким перфомансом, я бы просто ушел. Пес.

---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:43 ----------

:lol: Фотки потом не забудь выложить.:rolf:
Палишься, юный любитель пробитых орешков.:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чего не понятно в данной ситуации, у нас есть УК который квалифицирует деяния ряженных как уголовное преступление. Вопрос этики и морали здесь не причем. Эти ряженные совершают преступление при попустительстве а на самом деле науськанные властью, сами они не могут принимать никаких решений, так как являются никем, отбросы общества, как раньше говорили.

1. Ряженые. Кем ряженые? Не могут ли быть эти "ряженые" такими же участниками акции, как и девицы в масках?
2.
при попустительстве а на самом деле науськанные властью, сами они не могут принимать никаких решений, так как являются никем, отбросы общества, как раньше говорили.

предоставь факты "науськиванья" властью

ЗЫ. Коль девиц невинно оскорбили и совершили против них преступление - флаг в руки в ближайшее отделение полиции, через судмедэкспертизу.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Ну, если гвозди - твое оружие - бери, не сомневайся.:lol: Фотки потом не забудь выложить.:rolf:

Ну короче ушёл от ответа.
Вот вспомнилось из Градского:
"Да, мы не ждали перемен! И вам их тоже не дождаться,
Но надо, братцы, удержаться от пустословия арен
И просто самовыражаться, не ожидая перемен."

Или всё таки браться за оружие? (второй раз спрашиваю)
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Просто решил вспомнить, как казаки то у нас живут. Нашёл:
"Сейчас в Поморье насчитывается около семи тысяч казачьих объединений, в которых состоят порядка двух тысяч человек. Казаки занимаются охраной общественного порядка, объектов жизнеобеспечения и культурного наследия, лесов, проводят природоохранные мероприятия. На заседании также была выдвинута идея об участии представителей казачества в совместной профилактической работе по патриотическому воспитанию подростков, находящихся в сложной жизненной ситуации.

В октябре этого года в Архангельске в городское казачье общество были приняты в свои ряды четырех новых членов..."
тут
)))
 
Сверху