Защитная плёнка для iphone

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
2 раза покупал защитную плёнку ProLife для айфона,и ни разу не
удалось нормально приклеить к экрану,то пузыри то пыль, гамно
разное под плёнку попадает,пробовал по разному но ни чего не получилось,в итоге зря потраченные деньги и испорченное настроение:mad:
Кто приклеивал плёнки к тачскринам отпишитесь как вам это удалось и
какой фирмы покупать.
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
2 раза покупал защитную плёнку ProLife для айфона,и ни разу не
удалось нормально приклеить к экрану,то пузыри то пыль, гамно
разное под плёнку попадает,пробовал по разному но ни чего не получилось,в итоге зря потраченные деньги и испорченное настроение:mad:
Кто приклеивал плёнки к тачскринам отпишитесь как вам это удалось и
какой фирмы покупать.
Фирму не скажу-не помню.Но со своим М600тоже намучился.Сделал так-вырезал по размеру и ванне включил воду на час в душе,чтоб собрала всю возможную пыль.После этого быстро наклеил-получилось без пыли на 3-ий раз.Наклеивай не отсоединяя всю защитную плёнку от основной.Раздвои и загни край защитной(неклейкой)содини максимально ровно один край основной с краем экрана и разглаживая,помогая пальцем как валиком начинай приклеивать,постепенно отсоединяя защитную.Старайся не дышать на экран,иначе пыли не избежать.Моя уже стоит 2 года.По краям немного забилось пыли,но уже стало по ...;D
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Shon , а М600 это Сони Эрикссон что ли ? Размер экрана у него какой?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тоже наклеивал в ванной после парилки. Но сейчас у меня Нокия 5800 - наклеивать не хочу ничего. НА предыдушем телефоне использовал кую то проф пленку, наклеилась отлично, практически не видно было ее... пока как то не словко пихнул телефон в карман штанов и забились несколько ах-ных ворса, есесно всё на смарку... Просто надо бережно относится - экраном не ложить на поверхность)
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тоже наклеивал в ванной после парилки. Но сейчас у меня Нокия 5800 - наклеивать не хочу ничего. НА предыдушем телефоне использовал кую то проф пленку, наклеилась отлично, практически не видно было ее... пока как то не словко пихнул телефон в карман штанов и забились несколько ах-ных ворса, есесно всё на смарку... Просто надо бережно относится - экраном не ложить на поверхность)
А как же жирные отпечатки пальцев и грязь всякая ,выглядит не
очень. А так соглашусь,надо бережно обращаться.
Есть какие то спреи для выравнивания плёнки, наносится на экран и пока жидкость не высохнет можно равнять как хочешь,( надо в гугле глянуть).
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А у айфона нету разве спец поверхности на экране? Был у меня сонерик Г900, пишут что у него спец поверхность "антицарапная", вот на него и клеил, всё как бы хорошо, только вот ухудьшает эта пленка видимость изображения на солнышке. На 5800 пишут что тип тоже кая то защитная пластмасса стоит... Айфон держал в руках, так у него ппц какая чувствительность)
А на счёт жирных пятен - вытер тканью и порядок)
Плёнку покупал в 36 кадров, но они не такие большие. Наклеил - всё было в пузерях, забил, на утро глянул - пузыри сами разровнялись и идеально стало всё)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
А у айфона нету разве спец поверхности на экране?
у айфона - минеральное стекло, но оно не гарантирует отсутствие царапин. Нет, конечно оно более стойкое к их появлению, но все-таки...
У айфона 3GS вроде обещано анти жировое покрытие, но насчет отдельной защиты от царапин никто не говорил.
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Таким макаром надо нам стекла из алмазной оболочки..На него и пыль не будет падать и царапины появляться не будут..:)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
2 раза клеил плёнки, оба раза без пузырей.. Банковская карта в помощь )))

п.с.
А по теме - белкин рулит
 
Последнее редактирование:
Сверху