Защита экрана

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Только не смейтесь, но есть ли смысл наклеить защитное стекло на смартфон с защитным покрытием экрана? Ведь дополнительно подстраховаться от сколов не помешает?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
телефон то скоко стоит? айфон штоли? чо его беречь то для кого?
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сколькобы не стоил, а целее будет, но думаю, не повлияет ли это на чувствительность?
 

ANDRU

New member
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Наклеить стоит, клеили сестре при покупке нового смарта в магазе. Телефон упал, пошёл скол с краю защиты. А так бы пришлось менять тач. На чувствительность не влияет.
 

nickk66

Member
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
18
Адрес
Архангельск
нокия люмия 820 упал- стекло целое, у тача и экрана трещины, так и лежит с целой защитой.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А где в Архангельске можно взять универсальную, чтобы еще и наклеили, кто знает?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
есть, только в случае если соберёшься его продавать потом, а так нет конечно
Народ, я вас не понимаю. Почему айфон заслуживат пленки, а какой-нить дешман с пластиковым экраном - нет? Как будто испортить бюджетную модель - вообще пофиг, их тоже не бесплатно раздают.
Налепил на свой дешевый DNS глянцевую пленку, внешне не изменилось НИЧЕГО, зато теперь если что-то все-таки оставит на экране царапину, пленку можно спокойно снять и наклеить новую. И будет опять как новый. Глазу приятно.
Стоит сие рублей 30-40 у китайцев.
Видел я народ, ходят с обшарпанными и даже с битыми экранами, конечно намного приятнее такое юзать, чем один раз налепить защиту и забыть :D
Сколькобы не стоил, а целее будет, но думаю, не повлияет ли это на чувствительность?
Смотрите чтобы у стекла было олеофобное покрытие, а то палец хреново скользить будет.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
одень на ботинки галоши, ну шоб не портились, а лучше ещё одни ботинки :crazy: дед старый
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
одень на ботинки галоши, ну шоб не портились, а лучше ещё одни ботинки дед старый
Кастрюлю себе на голову одень -_- по-делу-то нечего ответить.
у меня айфон без пленок, ни одной царапины, хотя таскаю его везде, даже в пещерах голубинских был.
У меня тоже все без царапин! Не в этом суть, едрить! Можно как боженька с ним обращаться аккуратно, но случайно какой-то фигней все равно поцарапать.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
так же случайно можно уронить, утопить, потерять... теперь за ним как за маленьким ребёнком следить что-ли, нянки) gps tracker, bubble wrap, ога.
хочется наклеить - клей, зачем у кого-то спрашивать!
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а у меня вот и стекло было наклеено, но как-то удачно ударил и под стеклом угол тача треснул, а стекло целое собака.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Личное дело каждого. Стекло защитит от царапин. От падений лучше защитит флип-кейс какой-нибудь

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

тема началась со слов "Только не смейтесь" и сразу же стала образцово-показательной :) Все чего-то советуют, сильно не засирают, рассказывают случаи из жизни, прям идеальный форум :gg:
 
Сверху