Зарплата военнослужащих в 2013 году.

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Представься по форме, суровый интернет-воин! CS, WoW, WoT доложи свой скилл, расу и лвл!
Конечно после можно и порассужадть, ведь конкретно мой батальон был полного состава постоянной боеготовности, в котором особенно приятно было отсиживать в 99-2000 на кавказе :gg:
Извини друг я тебя не понимаю,да и кавказ большой и служба разная в полях или в постоянно дислоцированной части, где ты и был судя по твоим высказываниям,так что бывай, докладывай дальше
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ему стока лет, что он не понимает о чём ты. Возраст-то по аватаре угадал?:gg:

По содержанию сообщений - многие умны не по годам! :gg:

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

Извини друг я тебя не понимаю,да и кавказ большой и служба разная в полях или в постоянно дислоцированной части, где ты и был судя по твоим высказываниям,так что бывай, докладывай дальше

Мой доклад давно окончен, а вот ты правильно делаешь, что сваливаешь - смущён, наверное, что попукал не в тему, тем более что всё равно ты ничего не понимаешь :gg:
 

евгения22

New member
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А кто вам не дает иди и работать по контракту??раньше когда они получали по 17000 тысяч никто не хотел идти,все кричали мало,но а те кому было все равно и кто пошел и вот сейчас имеет!!!и нечего на всех наезжать они все военные разные!!!и слышала кто то говорил про льготы,так вот хочу вам сказать,льготы отменили еще тогда,когда подняли зарплату...
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
80% военных просто жопы просиживают в казармах и вечером идут домой. А зарплату повышают что бы армия всегда была на стороне действующей власти.
Лучше бы врачам и учителям платили нормально, чем этим клоунам в форме. Большие деньги должны получать те кто служат в горячих точках и те кто имеют высшие военные специальности. Меня совсем не устраивает что мои налоги идут на зарплату очередному прапору, который еще и подворовывает с работы.
 
Последнее редактирование:

евгения22

New member
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Согласна есть такие,дослуживают пенсию и сидят на жопе ровно...А есть те кто наши жопы охраняет в ночь,и стоит на посту в -45 мороза,и в дождь и в град,и ходит по территории 7 км туда и обратно...и за это я считаю заслуженная зарплата у них
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я и не говорю про тех кто служит в местах типа новой земли, к ним никаких претензий. А насчет остальных это цирк - знакомый учится со мной на заочке, работает водилой в военной части рядом с Архом, получает 70 кусков, дак он даже отпуск на сессию не берет , потому что у него и так куча свободного времени.

А хоккеисты не сидят на чужих налогах, они зарабатывают деньги развлекая людей. Сколько они прибыли принесли - столько и заработали. Тут все честно.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Сколько они прибыли принесли - столько и заработали. Тут все честно.

))))да ты вообще не в теме.....хокков спонсируют крупные компании типа лукойл, газпром, металлургические комбинаты и т.д. ...любая команда кхл убыточна, никакой прибыли и впомине, при этом средняя зарплата в командах--1-2 ляма зелени в год...)))

насчет военных...типа ничего не делают, а получают....ты вот представь , есть стратегические ракетные силы...ракеты в шахтах...из грубо говоря "протирают" только перед запуском, которого может никогда и не случится?))) или все-таки нужна постоянная боеготовность?))........детские рассуждения...армия всегда должна быть сыта и довольна, чтобы в определенный момент времени проявить все , на что способна.
 

евгения22

New member
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну некоторым одоренным мужикам,которым по 30 лет,которые сидят и развивают тут всю эту лабуду не докажешь,что не все наживаются на них....

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

насчет военных...типа ничего не делают, а получают....ты вот представь , есть стратегические ракетные силы...ракеты в шахтах...из грубо говоря "протирают" только перед запуском, которого может никогда и не случится?))) или все-таки нужна постоянная боеготовность?))........детские рассуждения...армия всегда должна быть сыта и довольна, чтобы в определенный момент времени проявить все , на что способна.[/QUOTE]

полностью согласна))
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Очень смешно. Сидят толпа мужиков за компами, рубятся в игрушки с утра до вечера, иногда пожрать ходят или чайку налить - вот ваша армия.

Половину военных давно надо уволить, а остальных нормально работай загрузить.
Сила армии не в численности, а в профессионализме и ответственности.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вообще, сколько тебе платят, столько ты и стоишь. Не нравится ЗП? Считаешь, что твой труд не дооценили? Ищи другую работу. В чем проблема? Крепостное право давным давно отменили. Считаешь, что государство не дает заработать? Переезжай за бугор. Никто не держит. Мы сами кузнецы своего счастья. Просто надо вкалывать, если с теплым местечком не повезло. Все просто.
 

евгения22

New member
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну даже если они и за компами сидят,они тоже выполняют свою работу,и наблюдают за порядком..Что вы говорите такое,ответственность лежит на каждом,даже на простом солдате
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я не жалуюсь на свою работу, я получаю полностью белую зарплату, плачу все налоги, а они идут на оплату нихрена не делающих дегенератов.

%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F-%D1%81%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8-279299.jpeg



А вот это настоящая армия, для которых и 500к в месяц не жалко

80974-36028-60504539-m750x740-u2d192.jpg
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нищеброды считают чужие зарплаты?...это тема для неудачников и для бабок на скамейке, но не для мужиков......предлагаю вам обсудить зарплаты хоккеистов!

Чтобы обсуждать, надо озвучить сперва, что обсуждать :)
Кто что знает про зарплаты хоккеистов?

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

А вот это настоящая армия, для которых и 500к в месяц не жалко
Для тех, которые стоят, или для тех, которые ползают?
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Я не жалуюсь на свою работу, я получаю полностью белую зарплату, плачу все налоги, а они идут на оплату нихрена не делающих дегенератов.

%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F-%D1%81%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8-279299.jpeg



А вот это настоящая армия, для которых и 500к в месяц не жалко

80974-36028-60504539-m750x740-u2d192.jpg

Товарищ , а ты сам срочку служил ?? Зарплата срочника воообще-то была сравнительно недавно 400 рублей рядового и 500 для командиров отделений.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
И будут повышать, и правильно сие. С одной стороны - увеличивается престиж работы, с другой - уверенность в завтрашнем дне. Люди должны бояться работу потерять, должны понимать что им доверено, должны понимать, что платит им не ларечник за подпольную работу паленой водкой, а государство. кхе...

не наелись еще в 90 х голодных то ментов да вояк?

мдя...
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не наелись еще в 90 х голодных то ментов да вояк?
Про вояк не знаю, а вот в менты двое бывших коллег подавались именно в 90-е. В те годы мало где зарплату платили вовремя, без задержек. А в ментовке платили вовремя. Сравнительно небольшую зарплату, конечно, платили. Но - без задержек. И были еще льготы, например, детский сад ведомственный (МВД достаточно долго ведомственную социалку сохраняло). Пенсия после выслуги, по-моему, 15 лет для условий Архангельской области.
С другой стороны, они рассказывали, что каждый день службы в ментовке мечтали уволиться поскорее. Ибо тупость была невероятная на ментовской службе. Терпели, хотели пенсию получить за выслугу :) Как только пенсию заработали - сразу же уволились. Один из них с должности зам. начальника отдела вневедомственной охраны перешел в простые экономисты "на гражданке", и все равно был счастлив, что закончилась для него постылая милицейская служба.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Сверху