зарплата водителя (бюджет)

atlzq

New member
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Привет всем!!!!! Вот решил узнать какая зарплата у водителей разных категорий особенно в судах,администрации и мерии,я работаю в суде с 8-45 до 18-00,З/П у мя 9000т.р. минус налог,ну выходит на руки 8000т.р.,работа нравиться, но З/П напрягает
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Привет всем!!!!! Вот решил узнать какая зарплата у водителей разных категорий особенно в судах,администрации и мерии,я работаю в суде с 8-45 до 18-00,З/П у мя 9000т.р. минус налог,ну выходит на руки 8000т.р.,работа нравиться, но З/П напрягает

найди другую работу.
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Если есть Л/А то мне кажется легче бомбилой работать ( особенно по выходным у клубов и баров , пьяные тела домой отвозить )
На крайняк запрещенные грузы по стране перевозить :D
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
с нынешними ценами на бензин "бомбилой" работать тока если на велосипеде=)
особенно зимой
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
с нынешними ценами на бензин "бомбилой" работать тока если на велосипеде=)
lol за сутки бомбила откатает максимум 300 км ( смотря какой расход л на км ) а в выходные ночью окупиться сполна)
 

atlzq

New member
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ребята я хотел просто узнать кто сколько получает, а не где и как работать,неужели тока у мя такая З/П,
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Я водитель с 1996 года, с 1998 получил кат Е, работал в основном на КамАЗах. Возил лес, сортименты, строил дороги и тд. Могу сказать что не благодарная эта работа, зарабатываешь копейки а с ними язву желудка, простатит и тд... Дальнобойщиком не работал и не хочу, там вообще труба))) За двадцатку домой только чаю попить проездом будешь заезжать. Конечно говорят - учиться надо было... Но кто же мля по настоящему работать будет если все в офисах осядут. Работяги только при коммунистах хорошо зарабатывали, а теперь, когда вы эту долбаную власть выбрали - забудьте
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Работяги только при коммунистах хорошо зарабатывали, а теперь, когда вы эту долбаную власть выбрали - забудьте

Полностью не согласен...Вы думаете в "офисах" большие зарплаты?? Большие зарплаты у большого начальства или на определенных местах в гос.предприятиях. Огромное число моих знакомых (ну и члены семьи также) теже 8 000-10 000 зарабатывают, а кто то и меньше.
В моем родном поселке, кстати, водители балансовозов по 25-45 000 зарабатывают. На Тимберджеках вообще летом у людей выходило по 150 -300 000...(правда на Тимберджеках всего человек 10-12 работает).
Так что не в профессии дело, а в месте работы....ну и как повезет...
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У одного из сотовых оператор з/п водителя порядка 15 тыс. Плюс бонусы типа ДМС. А вообще на госслужбе больше 13-15 сложно зарабатывать. В комерции в этом отношении легче.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
А чего мы считаем только деньги, которые на руки выдают?
В областных учреждениях, к примеру, оплата проезда к месту отпуска и обратно производится в объеме 100%, при этом без разницы едешь ты за границу или отдыхаешь в России. + страховка.
Теперь считаем сколько чего стоит.
 

atlzq

New member
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а у нас платят только по россии и если в загран поехал то берут ближайший город с границей
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а у нас платят только по россии и если в загран поехал то берут ближайший город с границей
Так и есть. Но получается очень шоколадно при покупке туров в зарубежье - т.к. стоимость наших внутренних рейсов (которые берутся в расчет) в разы выше чартера. И получается, что у людей компенсируется до 2/3 всех расходов на путевку...допустим в Турцию куда-нибудь...
С NoName согласен....необходимо и другие "бонусы" учитывать...и гос.гарантии и доп.доходы..а также коэффициент активного труда на единицу времени
 
Последнее редактирование:

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Доп гарантии у оператора: Оплата проезда в любое место раз в 2 года. ДМС(лечение почти в любых частных клиниках) ну и по мелочи типа премий в декаду и в конце года. ИМХО, доп. гарантии не отличаются особо от госслужбы.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Работяги только при коммунистах хорошо зарабатывали
Ну я бы не сказал, что рабочие плохо зарабатывают. Квалифицированные рабочие на северодвинских заводах имеют от 30k и выше.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
And_77, На северодвинских заводах ни как нельзя платить плохо, плохо может кончиться)))
 
Сверху