Заправка картриджа

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подскажите плиз где у нас в городе (Северодвинск) качественно заправляют картриджи тонером?
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
я бы сказал где но мне опять скажут что яч рекламирую
есть много мест гдек качественно
я даже не знаю у всех не дорого тока за фотобарабан дорого все дерут
так эксперт29 180
флэшка 250
и Электронные системны не знаю но зато там бысто заправялют бывает даже сразу
и рикком еще занимается это только те кого я знаю
 

Stikstim

New member
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я в Электронном мире заправляю, и быстро, и качественно, и по ценам дешевле чем по Севс-ку!
 

ARLESS

New member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
а как ты узнаешь качественно он заправлен или нет?
вообще, дома один картридж можно и самому заправить, благо стакан тонера стоит 90р, а за заправку возьмут все 300р.

слей инструкцию в инете как заправлять, вооружись всем необходимым и в путь ^^
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Порошек потом собирай по всей квартире. Тем более он вредный, и т.д. Я лучше не буду на здоровье экономить. Тем более в СЦ не просто заправляют) А на счет качества - не хотелось бы что бы картридж продержал всего 2 заправки))
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
мне вот заправили картридж цветной...пропечатал в цвете неделю и сдох :(
 

ARLESS

New member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Порошек потом собирай по всей квартире. Тем более он вредный, и т.д. Я лучше не буду на здоровье экономить. Тем более в СЦ не просто заправляют) А на счет качества - не хотелось бы что бы картридж продержал всего 2 заправки))

нда, вообще к сведению, домашние картриджи, тем более ранее не заправляемые оч и оч чистые, в плане тонера ^^ и лишнего не просыпешь и на газетку ничего не сыпнешь, а остаточки сдунуть в окошко\ с болкона можно ^^

что касаемо сервиса... во-первых, замена запчастей так же платна, т.е. добавляем сюда ещё 200р запчасть + 100р установку во-вторых, человек заправляющий в день десятки картриджей не будет возиться с ними, просверлит, пооткусывает дырку до бункера и засыппет тонер и усё ^^ вполне вероятно ни о какой чистке отработки или, о боже, чистых шестерёнках не может быть и речи... ему глубоко насрать... что кстати и подтверждалось мною не однократно... последней каплей для прекращения обращения в сервис по заправки картриджей, одной фирмы нашего города, было то что они сыплют один самый дешёвый тонер без разбору... даже когда вопрос о его пригодности для вашей модели под большим вопросом обсуждается на форумах ^^ им то фто... сдохнет... купите новый :D

мне вот заправили картридж цветной...пропечатал в цвете неделю и сдох
тоже самое, скорее всего заправили "универсальными(дешёвыми) по их мнению" чернилами... ну и фто... купите новый ><
 
Последнее редактирование:

Lektor44

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня вопрос есть, скока тонера засыпать??? какие детали чистить? Лоток с отработанным тонером можно ли как то эффективнее очистить, нежели просто высыпать...
Принтер: Xerox Phaser 3117.
 
Сверху