Запись видео

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть камера, нужно будет ее как то подсоединить к ноуту и записать видео.
Можте кто-нибудь подскажет хороший софт для захвата видео с камеры?
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. Доступны более 1000 спецэффектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п., прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придания привлекательности или иных визуальных эффектов.
http://soft.oszone.net/program/5887/WebcamMax/
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это не то, у меня не вебкамера и не видеокамера, а просто камера, грубо говоря корпус с линзой и торчащим проводом. Камера дает просто картинку, т.е. видео поток будт обрабатывать непосредственно сам ноутбук при помощи программы. А какая программа я не знаю :)
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тут ведь смотря какой интерфейс предоставляет провод :D

Вот такой

2323552.jpg


А сама камера примерно вот такого типа

MDC-1110FX-500x500.jpg


---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 в 16:32 ----------

Я вот думаю должны существовать в природе переходники с этого четырехштырькового на USB ?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Если есть возможность смотреть на экране ноута что показывает камера то можно снять видео фрапсом прямо с экрана монитора =)))
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если есть возможность смотреть на экране ноута что показывает камера то можно снять видео фрапсом прямо с экрана монитора =)))

В том то и дело что пока нет возможности, нужно найти переходник :)
 

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
подойдет любой USB TV тюнер, продавали на форуме недавно рблей 500 вроде просили
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть карта видеозахвата pinaccle если есть у вас желание могу перегнать на любой носитель в любом качествев
 
Сверху