Занятость детей, религия, нравственное воспитание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Бугагаг. Карлуша, Во первых. Я не Михаил Андреевич, а OneLexus не Ваня Лексус. В третьих, дорогой вы наш, Карл Ушович, то что вы пишите:
... разместите фотографию ВАШЕГО ума и тогда я размещу фото моей религиозности!..
Это перегон стрелок в разговоре. Мы так делали, когда нам по пять лет было. То есть, в развитии вы далеко со своей церковюь не ушли
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
... р-религия -- отношение к Абсолюту, к Божеству ...
Бред. Полнейший.
Хотите познать Бога - познайте то что создал ОН, а не то что создал сам человек. И тогда вы станете чуть ближе к Истине, то есть к Богу.
... цель религии -- С-СПАСЕНИЕ ...
Спасение утопающзих дело самих утопающих как говорится.
Любди сами себе придумали библию, церковь и сами себя пытаются спасти. Это не спасение. Это заблуждение.
... с-спасение же -- соединение человека с Богом ...
А как же "в каждом из нас есть Бог"??? Мы и так уже едины. Нам незачем соединяться.
... стало быть цель р-религии --
остаётся манипулированием безмозглово быдла.
... в раю человек жил в н-непосредственном единении с Богом
Человек там никогда не жил.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Раб мой Карл Ушович, ваша тупизна (простите если обидел), поражает все больше и больше =))))
Скажите мне пожалуйста какова зернистось пленки в цифровом фотоаппарте? =)))))) Пилять!!!! Да там же нету пленки!!! =)))) Так же как в электронных микроскопах....
Открою вам секрет... вот уж что точно нельзя сфоторафировать, так это ваш мозг...
Как правильно заметил mishandri,
Это перегон стрелок в разговоре. Мы так делали, когда нам по пять лет было. То есть, в развитии вы далеко со своей церковюь не ушли
Я даже могу разъяснить... Потому что вы все время читали библию и протирали коленки в церкви, а на само развитие времени то и не осталось.... ТО что вы пишите в форуме само по себе чудо, можете добавить его к "многочисленным" фактам. =))))
но если вам нужен след Бога, то вам достатошно оглянуться на мир, окружающий вас -- э-это и есть след Бога ...
где? где же он этот след? уборцица помыла наверное стерла, не успел увидеть =)))
з.ы Итоги все так же не утешительны...
Ноль текста по теме, льешь одну воду.
Заикаться стал еще меньше - это плюс... может хоть говорить нормально научишься
Улыбаться так широко не надо, голливудская улыбка без клыков тебе не идет, и к тому же зубы мудрости уж сгнили =)))
Да...еще... я не ваня лексус (Ваши попытки извлечь имя из ника, чень улыбают, и показывают полное ваше невежество)
з.ы.ы Не расшибите лоб об церковный пол, с ним (со лбом) точно ничего не будет (аки там дерево), а вот пол жалко =))))
 

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Бугагаг. Карлуша, Во первых. Я не Михаил Андреевич, а OneLexus не Ваня Лексус. В третьих, дорогой вы наш, Карл Ушович, то что вы пишите:

Это перегон стрелок в разговоре. Мы так делали, когда нам по пять лет было. То есть, в развитии вы далеко со своей церковюь не ушли

... э-это не перегон. П-просто старание показать наивность отражения духовного ... материальными средствами, пятилетний вы наш сопляк и засранец ...
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
р-религия -- отношение к Абсолюту, к Божеству ...
пизд*ц .....
Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину)
Следовательна цель релгии??? Никакое нахрен не спасение, как было правильно замечено. А
остаётся манипулированием безмозглово быдла.
- 100% правильный ответ =)))
Человек там никогда не жил.
и жить не будет, и вы Карл, даже и не надеитесь, с таким именем вас туда точно не возьмут, в монастырь и тот не пустят =)))
 

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Раб мой Карл Ушович, ваша тупизна (простите если обидел), поражает все больше и больше =))))
Скажите мне пожалуйста какова зернистось пленки в цифровом фотоаппарте? =)))))) Пилять!!!! Да там же нету пленки!!! =)))) Так же как в электронных микроскопах....
Открою вам секрет... вот уж что точно нельзя сфоторафировать, так это ваш мозг...
Как правильно заметил mishandri, Я даже могу разъяснить... Потому что вы все время читали библию и протирали коленки в церкви, а на само развитие времени то и не осталось.... ТО что вы пишите в форуме само по себе чудо, можете добавить его к "многочисленным" фактам. =))))
где? где же он этот след? уборцица помыла наверное стерла, не успел увидеть =)))
з.ы Итоги все так же не утешительны...
Ноль текста по теме, льешь одну воду.
Заикаться стал еще меньше - это плюс... может хоть говорить нормально научишься
Улыбаться так широко не надо, голливудская улыбка без клыков тебе не идет, и к тому же зубы мудрости уж сгнили =)))
Да...еще... я не ваня лексус (Ваши попытки извлечь имя из ника, чень улыбают, и показывают полное ваше невежество)
з.ы.ы Не расшибите лоб об церковный пол, с ним (со лбом) точно ничего не будет (аки там дерево), а вот пол жалко =))))
... в цифровом аппарате тоже существует з-зернистость ... её ещё мегапикселями определяют ..
... ну что Ванюшь (э-это не от слова вонь) на любой твой вопрос я найду ответ: У ТЕБЯ БОГА НЕТ! А у меня есть!..
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ушович, пока вы пытались выполнить вот это -
П-просто старание показать наивность отражения духовного
На форуме опять завоняло... от вашей натуги... =)))
пятилетний вы наш сопляк и засранец ...
ему не пять лет, он не сопляк тем более не засранец (в отличие от некоторых), ложь - кстати то же грех, и вы соргешили!!! Т.к. врать не хорошо =))) Бегом молиться!!
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Карррррл, вы дебил.
В цифре есть разрешение, и оно мегапикселями не определяеться, а в них измеряеться, вы просто не представяете себе насколько большими они могут быть, может быть даже ваш мозг можно сфоткать =)))
да не Ваня я.... запомни хоть это!!! =))))
на любой твой вопрос я найду ответ: У ТЕБЯ БОГА НЕТ! А у меня есть!..
Зато мозгов нет, а у меня есть!!! =))) Да тебе они вообщем то и не нужны!!! =))))) За тебя подумают, все тебе скажут...
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Карл, а вот скажите...чисто гипотетический вопрос... Вы попали на необитаемый остров... там к сожалению не оказалось церкви? Вы перестаните верить в бога?
 

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Карррррл, вы дебил.
В цифре есть разрешение, и оно мегапикселями не определяеться, а в них измеряеться, вы просто не представяете себе насколько большими они могут быть, может быть даже ваш мозг можно сфоткать =)))
да не Ваня я.... запомни хоть это!!! =))))
Зато мозгов нет, а у меня есть!!! =))) Да тебе они вообщем то и не нужны!!! =))))) За тебя подумают, все тебе скажут...

... т-тогда вам только остаётся представить здесь на форуме фотографию вашего ума! Дайте нам всем ссылку на фотографию того, что вы считаете своим УМОМ ...
... и если вы не разместите фотку вашего ума, неужель мы должны думать что у вас его НЕТ?..
 

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Карл, а вот скажите...чисто гипотетический вопрос... Вы попали на необитаемый остров... там к сожалению не оказалось церкви? Вы перестаните верить в бога?
... ваш вопрос понят и п-принят ...
... и скоро вы получите на него о-ответ ...
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Карллллла, как же вы все таки не внимательны... прочитайте внмательно мои посты и скажите, я хоть разз употребил слово ум??? Я говорю у меня есть мозги, в отличие от вас... =)))) (тут я улыбаюсь, пренебрежительно глядя на вас сверху вниз =))))) ), а фотграфировать мои мозги , совсем не безопасно для меня, так что увольте =)))
ваш вопрос понят и п-принят ...
... и скоро вы получите на него о-ответ ...
Слава тебе Г..... хм...просто слава тебе...=))) хоть что то понимете еще =))) После вашего ответа, я его несколько дополню.... а так...жду с нетерпением =))))
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
... ваш вопрос понят и п-принят ...
... и скоро вы получите на него о-ответ ...
Пашол в библию перечитывать в поисках ответа))
пятилетний вы наш сопляк и засранец ...
Ахахаха)))) Повеселило)) Коли вы меня этим хотели оскорбить, то у вас ничего не вышло))) Мне не важно что обо мне думают умолишённые психопаты, не замечающие Истинного Бытия Вселенной, но думающие что они выше и лучше всех только потому что ходят и отмаливают свои грешки.
... в цифровом аппарате тоже существует з-зернистость ... её ещё мегапикселями определяют ..
Тут наверно, опять же, у карла проблемы со словами. Объясню вам, невежественному в данном вопросе, что цифровое фото состоит из миллиарда разноцветных точек, количество которых и определяет количество так называемых мегапикселей. То есть: если по ширине фото в 800 пикселей в высоту 600 пикселей, то само фото будет 800*600=480000 пикселей. Деля на 1000 получим почти 0,5 мегапикселей. А зернистость у фотоплёнки никак не связана с пикселями.
 
Последнее редактирование:

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Карллллла, как же вы все таки не внимательны... прочитайте внмательно мои посты и скажите, я хоть разз употребил слово ум??? Я говорю у меня есть мозги, в отличие от вас... =)))) (тут я улыбаюсь, пренебрежительно глядя на вас сверху вниз =))))) ), а фотграфировать мои мозги , совсем не безопасно для меня, так что увольте =)))
Слава тебе Г..... хм...просто слава тебе...=))) хоть что то понимете еще =))) После вашего ответа, я его несколько дополню.... а так...жду с нетерпением =))))

... ВЫ Н-НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ МЕНЯ! ...
... я не просил вас предоставить мне фотографии ваших мозгов ...
... я п-просил вас скинуть здесь фотографию вашего УМА ... которого, надеюсь, хватит на то, чтобы отличить ум от мозга ...
 
Последнее редактирование:

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Пашол в библию перечитывать в поисках ответа))

Ахахаха)))) Повеселило)) Коли вы меня этим хотели оскорбить, то у вас ничего не вышло))) Мне не важно что обо мне думают умолишённые психопаты, не замечающие Истинного Бытия Вселенной, но думающие что они выше и лучше всех только потому что ходят и отмаливают свои грешки.

Тут наверно, опять же, у карла проблемы со словами. Объясню вам, невежественному в данном вопросе, что цифровое фото состоит из миллиарда разноцветных точек, количество которых и определяет количество так называемых мегапикселей. То есть: если по ширине фото в 800 пикселей в высоту 600 пикселей, то само фото будет 800*600=480000 пикселей. Деля на 1000 получим почти 0,5 мегапикселей. А зернистость у фотоплёнки никак не связана с пикселями.

... р.Б. Михаил ...
... с-сравним ли размер разноцветной точечки с размером бизона Ванюшки Лексуса?..
... да или н-нет?..
... вот в чём в-вопрос ...
... может ли зерно фотоплёнки зафиксировать субатомную частицу?..
 

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Карллллла, как же вы все таки не внимательны... прочитайте внмательно мои посты и скажите, я хоть разз употребил слово ум??? Я говорю у меня есть мозги, в отличие от вас... =)))) (тут я улыбаюсь, пренебрежительно глядя на вас сверху вниз =))))) ), а фотграфировать мои мозги , совсем не безопасно для меня, так что увольте =)))
Слава тебе Г..... хм...просто слава тебе...=))) хоть что то понимете еще =))) После вашего ответа, я его несколько дополню.... а так...жду с нетерпением =))))

... Ванюшка, я прошу вас разместить здесь фотографию не ваших мозгов, но вашего УМА!..
... неужели вы ещё не поняли, что вы не сможете э-этого сделать?..
... или вы роетесь в коробке со старыми фотографиями в п-поиске пожелтевших фоток вашего УМА?..
... не пыжтесь ... их там н-нет!..
... я имею в виду фотографий ...

... а вы что п-подумали?..
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ув. Карл который срал на кораллы =))))
Диспут с вами приобретает паталогический характер.... Мы вам об одном, вы хрен знает о каком =)))) Ну оно и понятно, мысли таких людей простым смертным как мы не ведомы, и не понятны =)))
Вы не отвечаете ни на один вопрос... а только метаете стрелки... Ну ответьте же, что бы вы делали на острове без церкви?
Или другой вопрос, вдруг на этом острове оказался бы воинствующий монах шаолиня? =)))) Посмотрел бы я как бы вы ему про вашего бога... =))) Запихал бы он вам голову в ?опу =))))

mishandri,
с-сравним ли размер разноцветной точечки с размером бизона Ванюшки Лексуса?..... да или н-нет?..
не отвечаите на этот провакационный вопрос =)))) Я бы мог, наверное объяснить нашему общему тругу СралКарлу, как получаются такие фото, но к сожалению, он нихера не поимет, и все спишет на божественное провидение или что то в этом роде =)))))


Карлуша-клюша,
.. а вы что п-подумали?..
а я ни о чем не думал...вообще =))) Я даже ваш пост не читал...и не в курсе о чем это вы =)))
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
OneLexus, ой, да я и не собирался)) Эт тупой и бессмысленный вопрос, а я такие пропускаю мимо ушей(по профессии положено, а то были бы всё младшее поколение как Карлуша))))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
:gg: Последнюю страницу прочитал по диагонали, потому, как воды много. Честно сказать - поржал.))

Карлуша, Вы бы хоть какой-никакой пример божественного присутствия уже наконец привели бы, а то у вас получается, что "я не я и корова не моя". Мы бы и пообсуждали данный факт, а то вы всё льёте чё-то, льёте. Вы первым эту тему завели - так вам и флаг в руки. Да и потом, ники-то на кой коверкать? Аргументов не осталось?

ЗЫ: Надо фото вашего мозга. Нет, к сожалению, фото вашего мозга уже не нужно, нужны фото вашего ума. Ой, извините, нужно фото именно мозга, но спинного. А у вас спинной мозг умеет думать? Нет? Тогда вы нам не подходите.)
 
Последнее редактирование:

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Карлуша, Вы бы хоть какой-никакой пример божественного присутствия уже наконец привели бы
Лучше пусть приведёт доказательства связи Бога и церкви =) Настоящую связь, а не "библия"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху