Занятость детей, религия, нравственное воспитание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
Еще пара пОстов и церковь объявить Kselа аццким сотоной))
 
Последнее редактирование:

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
все о-одиннадцать апостолов были православными.
Одиннадцать - это количество друзей Оушена. А апостолов по библии было 12 штук.
А коли Вы, Карлуша, так невнимательны при чтении библии, то может вы зря её читали столько раз? А нет!! Я понял!! Вы ж кроме библии ничо не читали(в чём я уже тоже сомневаюсь, может даже вам её начитывали, а вы на слух её воспринимали, и как обычно получается сломанный телефон), даже арифметику, поэтому и правильно сосчитать не можете.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Последнее редактирование:

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
... все о-одиннадцать апостолов были православными. Э-это они на пятидесятый день создали Церковь ... Православную Церковь ...
..

А мужики то (пардон - католики то) не знают! А кто же основал все остальные христианские церкви.

...
... у-угадайте с одного раза как мы назовём апостолов, основавших Православную Церковь?..
Вымышленными!
 
Последнее редактирование:

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Еще пара пОстов и церковь объявить Kselа аццким сотоной))

;D. Но я же мягкий и пушистый! На форуме почти не гажу. Гуляю, никого не трогаю. Только злых собак не люблю, брешут больно много.

Сделал два пОста - теперь я аццкий котяра.
 
Последнее редактирование:

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Одиннадцать - это количество друзей Оушена. А апостолов по библии было 12 штук.
А коли Вы, Карлуша, так невнимательны при чтении библии, то может вы зря её читали столько раз? А нет!! Я понял!! Вы ж кроме библии ничо не читали(в чём я уже тоже сомневаюсь, может даже вам её начитывали, а вы на слух её воспринимали, и как обычно получается сломанный телефон), даже арифметику, поэтому и правильно сосчитать не можете.
... раб Божий Михаил ...
... вот видите как незаметно я учу вас истории Православной Церкви ...
... там была ещё о-одна ловушка, которую вы должны были заметить, но не заметили: не на пятидесятый, а на десятый день по вознесении Господнем (ныне э-это христианский праздник -- Воскресение, а у евреев на э-этот день приходится праздник -- Пятидесятница) и была основана Православная Церковь ...

... но ... п-продолжим: ещё до казни Иисуса покончил с собой Иуда Искариот -- один из двенадцати апостолов. Вопрос простой: как же их стало опять д-двенадцать?..
 
Последнее редактирование:

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Гы. Божий человечишка сквернословит.))
Сквернословие, вообще-то, один из грехов христианства.

... где вы увидели с-сквернословие?..
... каждый п-понимает написанное в меру своей испорченности! Так что грешите здесь вы, а не я!..
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вопрос простой: как же их стало опять д-двенадцать?..
Матфий — заменил Иуду Искариота после его самоубийства.
.. там была ещё о-одна ловушка, которую вы должны были заметить, но не заметили: не на пятидесятый, а на десятый день
Одно дело количество дней, другое - количество человек.
Так же я Вам могу сказать, что человека Бог создал на 6й день. Но это дни для Бога. Наших, человеческих, дней прошло несколько миллиардов. Но быблию от этого не переписали
 

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
... раб Божий Михаил ...
... я же и г-говорю о том, что вы невнимательно читаете меня ...

... что до Матфия, то он был выбран в число д-двенадцати апостолов ПО ЖРЕБИЮ!..
... и-именно так наш форум достался и мне ...

... так вот, возвращаясь к теме ... занятость ребёнка в религиозной жизни видится мне главнее всех его прочих занятостей, ибо цель религии -- с-спасение. К-которое невозможно без соединения с Богом ...

... а вы думали, что мы приходим в э-этот мир чтобы совершенствоваться в каком ли ремесле или искусстве?..
... н-не смешите меня!..
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
с-спасение. К-которое невозможно без соединения с Богом ...
Соединение с Богом можно найти и в науке, без церкви=)
... а вы думали, что мы приходим в э-этот мир чтобы совершенствоваться в каком ли ремесле или искусстве?..
Я так не думал и не думаю.

Спор то наш был не в этом совсем. А в том что церковь и Вера это разные вещи. Приведите мне цитату из библии где написано, что верующий человек должен\обязан ходить в церковь?
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
... где вы увидели с-сквернословие?..
... каждый п-понимает написанное в меру своей испорченности! Так что грешите здесь вы, а не я!..
Не передёргивайте. Все увидели, то что увидели - довольно двусмысленные подобия словосочетаний + многоточия.))

Да и потом, все ваши "изречения" есть суть политики "передёргивания". Всем это понятно, кроме вас, похоже.))

... а вы думали, что мы приходим в э-этот мир чтобы совершенствоваться в каком ли ремесле или искусстве?..
О, конечно же, нет. Люди приходят в этот мир исключительно для того, чтобы внимать подобной чуши. А ремесло и искусство - это так, никчёмно. Наверное, так же полагал и Галилей.
 

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
... раб Божий Михаил ...
... лень -- г-грех, но не смертный ...
... , что до Библии, то ... к-кроме Священного Писания есть ещё и Священное Предание ...

... 2 Claim ...
... я не несу ответственности за те мысли, что приходят вам в голову при и после прочтения моих с-сообщений ...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Карлуша, прогнозируемый ответ. Сплошная демагогия. Стандарт. Ничего нового.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Карлуша,
Вы бы шли из интернета в церковь и помолились за нас, грешников...))
В крайнем случае найдите форум с религиозной тематикой, где Вы будете общаться с такими же как Вы или Вам подобными!!!!!!!!!!!
Тема переросла в спор фанатиков и атеистов и не только)))))))))))
 

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
... д-дак как же я за вас молиться буду, если я ваших имён-то не знаю ...

... и у-уж кому как не вам, грешникам-то по церквам ходить да свои грехи свои отмаливать?..

... и не говорите мне, что мне делать и я не скажу вам куда вам и-идти (пряча улыбку в уголках губ) ...
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху