заниженная подвеска

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
занизить можно и на основе стандартной подвески и стандартных стоек (и без укорочения пружин))

если не затруднит то расскажите как это особенно не трогая пружины??

пока только могу предположить, что увеличить вес машины чтоб просела до нужного просвета - только возникает вопрос о лишней нагрузке на узлы и перерасход топлива
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так то еще можно стойки можно укоротить или переделать посадочное пружины, но в первом случае станет жестче сама подвеска, и пружина быстрее просядет или лопнет, да и сама стойка может бить начать сразу или со временем. А во втором случае, сделать сложно качественно.
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Так то еще можно стойки можно укоротить или переделать посадочное пружины, но в первом случае станет жестче сама подвеска, и пружина быстрее просядет или лопнет, да и сама стойка может бить начать сразу или со временем. А во втором случае, сделать сложно качественно.

вот и я про то же что по правильному если делать то ставить укороченные стойки и пружины в том числе и более жёсткие пружины - собственно чем они и занимаються причем продукция не кустарного производства, а изготовленная на заводе. а то что предлогалось выше без какго либо укорочения и пиления занизить это как?

---------- Сообщение добавлено 03.08.2012 в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было 02.08.2012 в 21:36 ----------

с сегодняшнего дня количество позиций будет только увеличиваться. так что теперь не только подвеска
картинки будут добавляться с задержкой.
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот я хочу спросить, а зачем занижать? Особенно с нашими "чудесными" дорогами...
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
писали ж уже. ДАГстайл и ХАЧтюнинг
ГЫЫЫЫ, понятно., я так и думала :gg:
Видела на днях у Петромоста такую заниженную и тонированную десятину - смотрится ужасно, ощущение что там сидит 5 мужиков по 100 кг и пол тонны металлолома.
 
Последнее редактирование:
Сверху