Замена письменного стола

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Захотелось мне поменять мой письменный стол на что то новое. В магазинах как обычно одни однотипные табуретки , в интернете тоже пока что ничего интеерсного не нашел. Давай те делится тут проектами столов, кто что интересное видел) требования значит такие к столу: на нем должны располагаться :
-монитор 27 дюймов
-ноутбук
-планшет
Материал изготовления ламинат ну или массив дерева. Можно ножки из стали либо стекляная крышка. Ну и опять же, размеры меня интересуют минималистические ))) и особо нагромождений тоже не хочется. Что то простенькое и функциональное хочу:)
 

Victor 2

New member
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
Если с руками в хороших, то можно ведь и самому сделать. Что хочешь, то и получишь; по себестоимости.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

Victor 2

New member
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
А понял.

Вчера как раз кое-что у себя доделал, сегодня сфоткаю завтра выложу - похвастаюсь.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не под каждый интерьер, но мне приглянулся вот такой http://astolik.ru/gallery. Правда, может кого то цена смутит.
Еще ряд икеевских столиков понравилось.
А по поводу ЛДСП: думаю, что ничего необычного из нашего 16мм строительного лдсп не сделать, точнее сложно сделать. Хотя у каждого свое видение мебели, которая впишется в его комнату и квартиру
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Не под каждый интерьер, но мне приглянулся вот такой http://astolik.ru/gallery. Правда, может кого то цена смутит.
Еще ряд икеевских столиков понравилось.
А по поводу ЛДСП: думаю, что ничего необычного из нашего 16мм строительного лдсп не сделать, точнее сложно сделать. Хотя у каждого свое видение мебели, которая впишется в его комнату и квартиру
Можно и из 32 мм лдсп сделать.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну тогда поподробнее опиши, что хотелось бы..цветовая гамма, стиль. Картинки, фото и проекты остались - в свое время на директорские деньги как ток не извращались...А то тяжело предугадать, что нужно - может у тебя стандартная комната в стандартном доме 93 серии, хайтек не пойдет. Или наоборот...
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Ну тогда поподробнее опиши, что хотелось бы..цветовая гамма, стиль. Картинки, фото и проекты остались - в свое время на директорские деньги как ток не извращались...А то тяжело предугадать, что нужно - может у тебя стандартная комната в стандартном доме 93 серии, хайтек не пойдет. Или наоборот...
Цвет лучше темный. Стиль ближе к классике) Выкладывай все что есть, может соберем с мира по нитке что интересно)
Самому вот что то между этими вариантами нравится :
4041797010_a9688bb607.jpg

4555080934_64ab2c4322.jpg

4143025337_5669e24ee1.jpg

Не хочу награмождение. Хочется что то простое и удобное
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тогда и карты в руки: столешница (или 2 по 16 мм), 4 никелированные ножки. Очень простая для сборки конструкция и согласен, что симпатичная. Подставку для ноутбука, как на 2-й фотке, заказать в Китае :)
Если найду что то похожее - скину
 

Victor 2

New member
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
Фотки конечно не очень, снимал на телефон не самой последней модели. Главное замысел я думаю понятен.
 

Вложения

  • Фото0187.jpg
    Фото0187.jpg
    377.4 KB · Просмотры: 0
  • Фото0191.jpg
    Фото0191.jpg
    515.3 KB · Просмотры: 0
  • Фото0192.jpg
    Фото0192.jpg
    535.1 KB · Просмотры: 0

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Фотки конечно не очень, снимал на телефон не самой последней модели. Главное замысел я думаю понятен.
Дак просто столешницу между шкафами чтоли приделал? Я хочу полноценный стол а не настройку
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Вот тоже вариантик интересный. Только поставки под сисблок не нужно. И столешницу можно сделать пошире
ff6bf527bd1f15a.jpg


Ну и шибер под клавиатуру можно было бы запилить
 
Сверху