Замена iPhone 4| Совет

Ronaldo

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk 29
Думаю продавать или менять iPhone 4 16г(поднадоел:)). Не могу определиться с выбором модели. Надо что - то на подобии 4`ки по функциональности, в том же ценовом сегменте, и на Android.
если продавать, то, что покупать взамен? (~23тр) :confused:
если менять, то только на стоящую модель без доплаты.
и стоит ли?

заранее спасибо за предложения и советы!
 

MegaPiksel

New member
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Вот такие аппараты по функциям покруче афони будут http://forum29.ru/f72/prodam-samsung-galaxy-s-16gb-captivate-28800.html и http://forum29.ru/f72/samsung-galaxy-s-32gb-vibrant-v-27036.html .Хотя стоит признать что по удобству использования айфоны вне конкуренции.Так же htc desire hd достойная модель(но сомневаюсь что тут такой продавать или менять будут).
 

Romero1358

New member
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Насмешил!Каких же там функций больше чем в айфоне???и по железу одинаковы.Только экран у айфона гораздо круче.В айфоне всё для людей,вот там действительно функций становится очень много благодаря куче софта и игр.А что ты для этих самсунгов найдёшь пару игр да софтин?
 
Последнее редактирование:

MegaPiksel

New member
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Я высказал свое мнение...По мне galaxy s отлично подходит для просмотра видео(поддерживаются MPEG4, H.263, H.264, WMV, DivX, XviD и конвертировать видео не нужно, просто закидываем на flash-память или на microSD).Экран тоже отличный для видео Super AMOLED 4 дюйма.Держал эти аппараты в руках-дисплей в галактике больше впечатлил.Игр и софта в маркете сейчас выше крыши(мне точно хватает).Повторяю что это мое мнение и оно может отличатся от любого другого.Автор просил подсказать "что - то на подобии 4`ки по функциональности, в том же ценовом сегменте, и на Android"-я подсказал...Смех кстати продлевает жизнь:)
 

Victorlut

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Думаю продавать или менять iPhone 4 16г(поднадоел:)). Не могу определиться с выбором модели. Надо что - то на подобии 4`ки по функциональности, в том же ценовом сегменте, и на Android.
если продавать, то, что покупать взамен? (~23тр) :confused:
если менять, то только на стоящую модель без доплаты.
и стоит ли?

заранее спасибо за предложения и советы!

ну если сильно надоел, то менять конечно надо, другое дело, что в андроидах сейчас такая ситуация, что модели 2010 вроде как начинают устаревать уже, а новые еще не вышли, ну а так sgs можно пощупать... больше смотреть пока не на что...
 

Ronaldo

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk 29
Ап. А У нас в архе реально найти nexus s или galaxy s с super amoled+ ?
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как только поменяешь айфон 4 на что то другое поймёшь что сделал глупость (если продаешь то за сколько?может куплю) ни чего подобного пока в муках ни кто родил, самсунг подделал галакси под айфон, но только внешним видом и то под 3G, а качество сборки отстойное ( конечно в сравнении с айфоней ).
 

Ronaldo

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk 29
blin2210, какая твоя цена за айфон?(интерес) перед отлично, пара царапин сзади) фулл комплект. 4.1 и анлок
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
какой айфон ?модель?версия модема? американец или сим фри?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ronaldo, Ничего Лучше 4-ки в данный момент не сможешь найти, если продашь, будешь жалеть и вновь копить на Айфоню 4
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я тебе то же самое говорил лучше четвертого айфона может быть только пятый айфон а он пока в разработке, лучше не меняй потом будешь локти кусать или поменяй на четверку с сим фри если у тебя разлоченный потому что с выходом каждой новой прошивки ( а они частенько выходят) у тебя будет гемор с разлочкой и джейлбрейком, а с сим фри ни чего этого не будет, будешь просто наслаждаться самым лучшим телефоном!
 

Ronaldo

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk 29
ну суть в том что я подумаю ещё. если у кого желание будет купить отписывайтесь в тему. :)

DaRling, отписался в личку
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну так ты цену озвучь и какая версия модема и сим фри он или разлоченный и желание начнёт появляться!
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а он у тебя сим фри или разлоченный?Если сим фри то готов купить!
 
Сверху