Закончился ПТС

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
лучше поискать вариант
мляяяя :eek: человек всего то про ПТС спросил, а вы тут уже своими дэбилоидными советами завалили :uchis:
да решил он уже что покупает решил, отвяжитесь! :uchis:
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
KISS, поддерживаю... Yan, ДКП будет достаточно. Просто при оформлении сразу указывай: со сменой ПТС..пошлину само собой оплатить за это придётся! Подписи прежнего собств-ка скорей всего не потребуют в новом ПТС. Я при покупке авто и сам за прежн.собств-ка расписывался, чутка похоже и ладно...они не смотрят,не сверяют...формальность голимая и тупая ((( Но!!! Прежде чем бабло отдавать, пробей через Инет на сайте приставов наличие задолженности того,кто в ПТСе владелец последний!!! -это легко! даже вКонтакте есть приложение такое! Если ДОЛГ есть, то не выйдет авто на себя поставить...( пока тот долг не погасит! ПРИЧЁМ САМ ТЫ погасить долг за него НЕ СМОЖЕШЬ даже придя к приставам и объяснив ситуацию!!! )))) така наша РАША!!! :-/
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я вот знаю перекупа одного - он и сервис держит, ну как сервис - несколько гаражей, работяги у него есть, так он скупает вообще всё что дешево - битые кривые косые, шаманит там в гаражах, красит там же - и ничего, берут :gg:
 
Последнее редактирование:

Yan

Member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск (Варавино - Фактория)
KISS, поддерживаю... Yan, ДКП будет достаточно. Просто при оформлении сразу указывай: со сменой ПТС..пошлину само собой оплатить за это придётся! Подписи прежнего собств-ка скорей всего не потребуют в новом ПТС. Я при покупке авто и сам за прежн.собств-ка расписывался, чутка похоже и ладно...они не смотрят,не сверяют...формальность голимая и тупая ((( Но!!! Прежде чем бабло отдавать, пробей через Инет на сайте приставов наличие задолженности того,кто в ПТСе владелец последний!!! -это легко! даже вКонтакте есть приложение такое! Если ДОЛГ есть, то не выйдет авто на себя поставить...( пока тот долг не погасит! ПРИЧЁМ САМ ТЫ погасить долг за него НЕ СМОЖЕШЬ даже придя к приставам и объяснив ситуацию!!! )))) така наша РАША!!! :-/

А можно поподробнее как пробить последнего владельца ПТС ?
 

Springp5

New member
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Yan, что хоть за машина? не фокус случайно, пытались его мне впарить по той же схеме)
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Главное чтобы в старом ПТС стояла подпись прежнего собственника, а ПТС выдадут новый с пометкой "дубликат".
 
Сверху