Заказ редких гаджетов

Alega

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
В силу своего нетипичного для автомагнитол набора функций, Prology CMU-400 без проблем можно приобрести только в крупнейших городах России, судя по переписи, Северодвинск к таковым не относится, а гаджет то очень интересный..

Вероятно кто либо из вас уже сталкивался с проблемой "есть желание и средства - нет возможности". Как с этим зверем бороться?
Данную тему хочу посвятить поиску оптимальных и проверенных путей перемещения чуждых для этих мест устройств к здешнему потребителю.
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да таких мафанов у нас нет. Сам искал. Пришлось взять с флешкой и сидюком.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Плюсы: хороший звук
Минусы: дизайн никакой, СДхи более 4 гб не держит, дохнут эти девайсы очень быстро, лехко можно сломать флешку или вход для неё..

Моё мнение.. купить можно если есть пара тысяч лишних и на неё скидка будет хорошая, но когда сломается выкинуть без сожаления и купить чтонибудь получше (Blaupunkt BrisbaneSD48 к примеру :) )
 
Последнее редактирование:

maxilian

New member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Могу привезти из Китая довольно качественные магнитолы. Напиши, что от нее хочешь и во сколько уложиться хочешь, поищу.
 

Alega

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо. Я уже определился с поставщиком.
В развитии темы (которую посвятил не магнитоле, а отысканию оптимального пути заказа всевозможных девайсов с центра страны) отмечу, что в большинстве наших магазинов менеджеры по продажам могут помочь вам, и со следующим завозом придёт ваш девайс, а в эльдорадо при вас пошарятся по базе СНГ. Хорошая штука Яндекс.Маркет - выбираешь гаджет, смотришь отзывы по интернет магазинам, готовых оказать услугу по доставке.
Вот чего жду от вас, уважаемые форумчане. Есть идеи получше?
 
Сверху