"Зая, я убила мента, прости :( что делать?" ©

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
QWER666,
у тебя как с головой вообще "ментом больше ментом меньше" в семье у него горе, вообще глупость сказал!!!
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
М-да... Слов нет. У нас таких сук хватает, сама лично знаю, что ездят пьяные...
Почешешь тут репу пожалуй... а я собралась тут вроде на права сдавать в следующем году, машина стоит - жалко... а человека сбить - ЭТО ЖЕ УЖАСНО И СТРАШНО МНЕ ТАК ЧЕ-ТО СТАНОВИТСЯ... найму-ка я профи, наверно, после сдачи вождения, чтобы научили ездить на высоких скоростях, ну и все такое... Ну пьяная за руль я навряд ли сяду (страшно) - лучше позвоню своим пусть катают, благо у всех почти машины есть... ))))
 

Лантюг

New member
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В таком состоянии ставить запятые в СМСках? :confused:
Половина Форума в трезвом уме не делает этого:gg:
При внимательном расмотрении шрифта видно,
что он наложен, а не на монике.
И смайл не отображается :(
 
Последнее редактирование:

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Я не про запятые говорил. Разница в тексте самом выше фотки, там написано "приводится, с пунктуацией авторов". А на фотке с мобилой другое. Смайл и так не отображается, просто я знаю все текстовые переводы смайлов и уж отличаю : ( от ( : - первое это печаль, второе - улыбка, но она написана наоборот. Ориентируйтесь по глазам-двоеточию. ))
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
При внимательном расмотрении шрифта видно,
что он наложен, а не на монике

Могу согласиться, похоже что наложен... знаем мы очень хорошо, что такое фотошоп...

: ( - конечно, это печаль...
 

[kon4501]

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Все мы будем в аду. Но я буду там с вилами!!!
С вилами в заднице ;D
Кстати, если номерок погуглить, можно выйти на её профиль на одном из сибирских форумов. А именно http://forum.211.ru/index.php?showuser=2325. Посмотрите аську - такая же. Плюс там ещё объява о покупке Тойоты. А потом почитайте сообщения, за которые её поблагодарили в теме "пьющие девушки" (2007 г.) ;)
И этот человек пытается советовать другим не пить, а сама...
 
Последнее редактирование:

CALIFORNIA

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint P
Про эту ситуацию давненько уже говорили по телеку и в инете видел на You Tube. Девка т..рь конченная конечно. Равнодушие её меня поразило.А мама с папой занимают какие то гос. посты, прокурор с судьёй, вроде. И понятно что никто, никуда её не закроет. Так было и так будет всегда. Почему, знают все.

Сами вы наложены, по нескольким каналам показывали эту смс что везде накладывыали один и тот же текст что ли или передавали друг другу. Пипец. Там ещё ответ друга был: Устрой скандал, ни чего ни говори ©
 
Последнее редактирование модератором:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
http://www.youtube.com/watch?v=0ZeNMhCEXyk

видеосюжет про неё

"..бампер жалко.. ушко у зеркала жалко.. денег ведь стоит" - расстрел зря отменили.. за убийство человека да ещё и в нетрезвом виде 2 раза надо расстрелять.. почти промиль алкоголя!! это ж 2 слишним литра пиваса... ппц.. при том что на момент проведения теста у неё наверно ещё часть выветрилось...

зеркало
http://narod.ru/disk/start/01.dl2sd...bbf0cee17893743ebf5d790362faa8c/inspector.avi
 
Последнее редактирование:

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
У меня сложилось чувство, что многие милиционеров за людей не считают:(
 

yurec

New member
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Это за мента 4.5 химии ( минус сизо, да по удо - глядишь к НГ и откинется), а задави она простого пешехода - штраф за превышение?! С#ки!
 
Сверху