"Зая, я убила мента, прости :( что делать?" ©

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
НОВОСИБИРСК, 1 мая - РИА Новости, Мария Кормильцева. Жительница Новосибирска в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле Toyota насмерть сбила в четверг инспектора ДПС, сообщается на сайте Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области.

По информации ГИБДД, экипаж инспектора дорожно-патрульной службы Дмитрия Чулкова вечером 30 апреля работал на улице Ипподромской. Около 23.00 (20.00 мск) инспекторы остановили автомобиль Dodgе и пригласили водителя в патрульную машину для проверки документов. Почти следом Чулков остановил Subaru. Автомобиль прижался к обочине, и инспектор направился к нему.

По словам водителя Dodgе, уже сидевшего в патрульной машине, мимо пронеслась красная Toyota и задела его машину.

"Водитель даже не притормозил, следом на полной скорости иномарка сбила инспектора, который шел ко второй машине. Вот здесь Toyota притормозила, а потом вновь стала набирать скорость. Другой инспектор ГАИ и водитель Dodgе, сидевшие в патрульной машине, бросились к лежащему на асфальте Дмитрию. Однако помочь милиционеру они уже не могли", - говорится в сообщении.

Через десять метров Toyota, лобовое стекло которой было разбито, остановилась, сообщает сайт.

"За рулем машины оказалась 22-летняя жительница Новосибирска. Свидетели вспоминали позже: она даже из салона не вышла. Уже в дежурной части ГАИ выяснилось - почему. В памяти мобильного телефона сохранились два сообщения - отправленное и полученное сразу после аварии", - говорится в сообщении.

Их содержание приводится на сайте полностью, с пунктуацией авторов: "Зая, я убила мента, прости :) что делать?", "Устрой истерику, ничего не говори и не подписывай".

"Проведенная экспертиза показала троекратное превышение допустимой нормы алкоголя у девушки. Сотрудники милиции выяснили: незадолго до случившегося задержанная и ее подруга выпили шесть литров пива, а затем поехали "прокатиться по вечернему городу", - говорится в сообщении.
post-3-12412067559910.jpg


Источники:
http://www.rian.ru/incidents/20090501/169752229.html
http://www.novoteka.ru/sevent/5589690/13709382
 

solvain

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Забавно, вот только смайлы в заголовке и на фото перепутаны ((;
 
O

Only_human

Guest
Баян, уже на каждом форуме подобная тема..
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск

lenkaelenka

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноборск
Можно конечно подискутировать.
Мент тоже человек, хоть он и мент. Вообще, если есть закон запрещающий управлять авто в нетрезвом виде, то его должны соблюдать все, в том числе и сами менты. Складывается впечатление, что законы пишут для простых людей. А потом их и наказывают. Если проверить всех ментов, сидящих за рулем, то половину из них можно лишить прав или вообще их не выдавать. В Котласе в прошлом году был проведён обмен патрулей ( котласские гаишники ловили в Великом Устюге, а устюжские в Котласе). Ну и наловили в Котласе ментов и даже прокурорского работника без прав и в нетрезвом виде. Об этом в Вечернем Котласе писали.
Ну а деваха тоже дура. (Без комментариев).
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можно конечно подискутировать.
Мент тоже человек, хоть он и мент. Вообще, если есть закон запрещающий управлять авто в нетрезвом виде, то его должны соблюдать все, в том числе и сами менты. Складывается впечатление, что законы пишут для простых людей. А потом их и наказывают. Если проверить всех ментов, сидящих за рулем, то половину из них можно лишить прав или вообще их не выдавать.
Согласен, у меня знакомую 2 года назад, сбил пьяный мент, ещё и скрылся с месте аварии, чуть позже задержали его же коллеги(гаишники)...
В Котласе в прошлом году был проведён обмен патрулей ( котласские гаишники ловили в Великом Устюге, а устюжские в Котласе). Ну и наловили в Котласе ментов и даже прокурорского работника без прав и в нетрезвом виде. Об этом в Вечернем Котласе писали.

жесть! так вот они и ездят, ничего не боятся...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
по теме:
вот с%ка! (извините)
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
посадят девку, как пить дать. и будут правы. зато вечерний город посмотрела...
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
песец дура!!!
я так понимаю с целью посмеяться над смс кой была сделана тема и думаю что нафиг такое нада тут человека убили(((
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я так понимаю с целью посмеяться над смс кой была сделана тема и думаю что нафиг такое нада тут человека убили(((

Да что-то тут совершенно ничего смешного нет, так бы в разделе Юмор тема была.
Тема создана без каких-либо мыслей посмеятся и т.д. Сама новость слегка шокировала, решил поделиться...
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ух тока щас земетил... у девки 999 СМСок...
а остальные проверили? может ето не первый мент которога она сбила?
 

[kon4501]

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
У мента-то этого ведь может быть и жена, и дети были... И родители может живы ещё. И вдруг погиб он по вине какой-то пьяной бл*ди, и может, дети без отца остались, а родителям и жене его каково сейчас? С*ка... Чтоб ей сгнить там, на зоне. :mad:
Извините.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
deda, я думаю "999" это объем общей памяти под смс, а всего смс-ок две.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня на нокьи тож смс ки пишутся что типа 150 а сечйчас пятая читается

}I{ono4Ka,
ну прошу пардону тогда, ошибся

зы: чтоб та тварь на параше всю жизнь провела.........простите не сдержался
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Тема ниачём. Сбила и сбила. Не первый, не последний раз такое. Кстати, в тексте смайл стоит улыбки, но развёрнутый (как пишут некоторые индивидумы), а на фотке стоит смайл печали. Сильно сомневаюсь, что это фотка реального телефона. Это телефон Nokia 6120C, вряд ли такие борзые бабы ходят с подобными. Скорее всего, журналюги для антуража сфоткали свой телефон с подставной смс, но в смайлах не шарят ))
зы: Вам не задолбалось такие темы постить? Скоро начнёте писать "Баба Нюра из соседнего подъезда давеча ........ и ......, а так же ........"
 

QWER666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Ментом больше, ментом меньше-ни кто и не заметит. Это как гадюку задавить, всё равно на следующий год ещё больше станет гадов.
 
Сверху