ЗАГЛЮЧИВАЕТ НАХРЕН

RIVER

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
КОМП ЗАГЛЮЧИВАЕТ НАХРЕН ПРИ ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНОЙ СКАЧКИ С НЕТА!!! ВОТА ХЭЛ? :gg:

ОТВЕТ ТЕ НА МОЙ ОТВЕТ :lol:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
ээ... тема в юмор? что заглючивает, при какой скачке? чем, откуда? мб антивирус сканирует скачиваемые файлы? (как в авире вебгвард)?
 

RIVER

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Doomer, Ну как бы поставил на скачку там с того же дата кода или дата града или вообще с обычного нэта там примерно 1,5 гига, дак вот, потом уходишь куда-нибудь вот, а когда приходишь уже думаешь что всё скачалось , а фиг те комп нахрен заглючил в жопу
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Антивирус есть? если есть, попробуй отключить сканирование веб-страничек и вообще инета.
в играх не виснет?
если антивиря нет, возможно имеет смысл его поставтиь и все просканить.

P.S. проверь жесткий диск на ошибки, бэд-сектора и проч.
 

RIVER

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Doomer, у меня NOD32 он и так наверно не работает
 

RIVER

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня ещё постоянно как подключаю инет,у меня какая то шаньга на скорости 2кб\с начинает чё та передавать куда та
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
разберись с антивирусом, проведи полную проверку всех дисков...
была похожая фигня, комп зависал от статики, пройдешься по комнате - сядешь за стол - мгновенно виснет... долго не мог понять, в чем фигня =)

У меня ещё постоянно как подключаю инет,у меня какая то шаньга на скорости 2кб\с начинает чё та передавать куда та

снеси нод, поставь нормальную версию, рабочую. тщательно проскань все.
 

RIVER

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кароче сёдня нахрен всё просканирую, сделаю первый раз в жизни дефрагментацию диска т.д.
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Если скачка идёт, то точно вирус. Nod32 не все ловит, особенно кода в реестр что-то пишется.
 

RIVER

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
wolfik, при АВАСТЕ такая же фигня была, уже переустановил операционку, соровно не помогло
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Скачай последний LiveCd, проверь с него.
Если ОС переустанавливается из за вирусов - то лучше форматнуть диск там где стояла винда (то есть системный раздел, в основном С).
ИМХО начинать надо с этого
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Скачай последний LiveCd, проверь с него.
Если ОС переустанавливается из за вирусов - то лучше форматнуть диск там где стояла винда (то есть системный раздел, в основном С).
ИМХО начинать надо с этого

Могу посоветовать лучше...
Для нормальной работы компа должно быть создано минимум два раздела (C и D).
1- для жизни только OS и больше ничего.
2- для всего остального.
ЭТО ПРАВИЛО

Что это правило дает:
1- OS (операционная система) живет в отдельном разделе и ей никто не мешает. Первый раздел самый быстрый (делаем выводы). Под OS выделяем 15-20 Гб. - достаточно. При переустановки ОS достаточно пересоздать раздел и установить заново, сохраняя все в остальных разделах.
2 - Упрощается дифрагментация.
3 - Гарантируется максимаьная скорость загрузки OS.
4 - Данные в других разделах сохраняются.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
wolfik, я имел ввиду что если винда стоит на диске С и туда же намеревается ставится новая - надо этот раздел полностью форматировать)) Просто у некоторых 2 системы ;)
Кстати пересоздать раздел - не понял - надо удалять раздел Ц и заного создавать что ле? :) Кажется при установке винды предлагают отформатировать - будет проще) Может быть времени больше займет - зато телодвижений меньше. Кстати, я всегда делаю полный формат, а не заголовок)
Mr.lol, недавно вот таким макаром себе устанавливал ОС, спасался от вируса Kido - не спасся нифига))
 
Последнее редактирование:

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
wolfik, я имел ввиду что если винда стоит на диске С и туда же намеревается ставится новая - надо этот раздел полностью форматировать)) Просто у некоторых 2 системы ;)

Соль в том , что при форматировании загрузочный раздел остается без изменений, а там boot-овый вирус, который скажет вам спасибо.:p
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я боюсь что у меня половинта потом пропадет, как было у знакомого)) Лан, спасибо буду знать)
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Форматирование раздела не гарантирует полное удаление вирусов.
Boot-вирусы прописывается в загрузочной области, которая при форматировании не меняется.
Удаление и пересоздание раздела занимает пару секунд, и гарантирует полное исключение вирусов, если только ваш дирстрибутив не содержит их.
 
Сверху