Задолбал Артелеком

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Суть проблемы такова: В конце января 2010 года съёздил в Артелеком на Воскресенскую д.8 и написал заявление на расторжение договора на оказание услуг голосовой связи (домашний телефон) и расторжении договора на предоставление услуг интернет (авангард) с 28 января 2010 года. 28.01.2010 телефон и интернет работать перестали.Когда писал заявление, то работник в окне мне сказала, что в начале февраля придёт окончательный счёт за телефон и интернет, вы его оплатите.И всё. Счёт действительно пришёл.мы его оплатили 9.02.2010года.
И тут бы жить спокойно без дорогого домашнего телефона и медленного модемного интернета, но начиная с марта месяца стали приходить счета за телефон с суммами к оплате в 10,20 рублей.Звоню в СЗТ, по 652111 и 202020, спрашиваю. что за нафиг? Говорят, что это счёт за бронирование линии, мол если захотите восстановить телефон, то заплатите эту сумму и телефон вам снова подключат.Я естевственно этого делать не стал и выкинул эти счета в мусор.
Летом (не помню в каком месяце) пришла бумага, что если я не заключу договор, то мой номер отдадут другому.Ну думаю, и слава Богу.Пускай отдают на здоровье.
Сегодня приходит письмо-претензия за подписью коммерческого директора АФ СЗТ В.А. Макарова с угрозой. что если я не заплачу 12 рублей 28 копеек задолженности (за что не указано), то мне:
1.Преостановят доступ к услугам связи
2.Обратятся в суд
3.Обратятся в коллекторское агенство.

Разозлённый, звоню в 65-21-11 и спрашиваю, что за херня? Говорят у вас долг за апрель месяц 2010 года. Говорю, какой долг? Я с 28 января 2010 года НЕ ЯВЛЯЮСЬ )и больше не собираюсь) вашим абонентом! Короче. направили в аб. службу по номеру 20-20-20.Завтра буду звонить и материть весь АФ СЗТ.
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
и что Мы (форум) должны сделать?

Послать его в АТК )))

Внимательно читайте то что подписываете )))


написал заявление на расторжение договора на оказание услуг голосовой связи (домашний телефон) и расторжении договора на предоставление услуг интернет (авангард)

От номера вы ведь не отказались? Какие могут быть претензии?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я расторг договор на оказание услуг связи,заявление на бронирование номера не писал.А задолженность предъявляют за апрель месяц.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Таким образом, кто-то рекламирует АТК. Судя по сообщению и подписи в нем =)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
надо, хлопцы, надо)))
999866096.png
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А у нас есть вообще 20 -30 мегабит скорость в архангельской области по приемлемой цене?:) 4 мегабита для Арх. - это неплохая скорость. По крайней мере качественно фильмы можно смотреть онлайн.
Антиреклама. Молодец! никто не догадался)

МЫ ЛЮБИМ АРТЕЛЕКОМ)))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Соглашусь,меня артелеком устраивает на 100 проц.
 
Сверху