Заберу | Одну единицу старой рухляди

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Требуется какой нибудь старый металлолом на 4х колёсах, который ещё возможно буксировать (желательно что нибудь побольше в габаритах :)).
Цель необычная - необходимо занять место вдоль дороги на полгода, пока мне не проведут электричество на участок - есть обоснованный страх того, что мне столб поставят прямо напротив въезда на участок, а хотелось бы по линии границы со смежным участком... Думаю, что энергетики не будут ломать голову, чей металлолом там стоит, и поставят столб в доступном месте :)

Могу забрать у кого металлолом на колёсах за самовывоз :)
Могу заНЕдорого ...
А можно и на время кого нибудь там припарковать :)

Спасибо за внимание.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
очередная бредовая идея :rolf: как там кстати септик, не протекает?
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Проще наверное яму выкопать, типа пожарного котлована.
Если машина будет мешать, подгонят звакуатор и машину на штраф стоянку.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Привезти Камаз щебня и высыпать...не будут же они кучу разгребать, чтобы по центру её столб воткнуть :) Хотя тут есть риск, что щебень может соседям понадобится :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Во-первых, недорого.
Во-вторых, в строительстве все равно он нужен будет, поэтому его и посоветовал...Естественно, покупать чтобы просто место отметить - не стоит.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
еще вариант - нанять бригаду установщиков опор лэп, чтоб они установили этот столб где нужно, со всеми бумажками, что установлено по всем требуемым нормам.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
:)
Не стоит забывать, что место я планирую занять временно - зимой надо будет лес на участок завозить - помеху надо будет отогнать/отбуксировать в сторону - это ж въезд на участок :)
Ставить столб за свой счёт - отдавать за такое удовольствие 1..2 своих месячных зар.платы - не вариант )))
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На работе есть волга, без дверей и движки, но на колесьях... =) Если интересно в ЛС. =)

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

М, руля тоже нет =(((
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
На работе есть волга, без дверей и движки, но на колесьях... =) Если интересно в ЛС. =)

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

М, руля тоже нет =(((

Не-не, без дверей - больно дико будет смотреться этакая рухлядь на участке ... Участок вдоль дороги расположен - люди утром на работу, вечером домой едут, в общем то все мои соседи - а у меня такая свалка-помойка будет :) Нужен боле-мене вид припаркованного рабочего авто )))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
тогда походу мой вариант отпадает, там по слухам уже растащили половину.
 
Сверху