За созыв на форумовку можно схлопотать 300 тыр штрафа...

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Люди откройте глаза и посмотрите на лидеров нашей оппозиции ведь там есть люди ,которые принимали участие в управлении страны в 90е годы.
.

Во-во. Чего стоит Явлинский и его 500 дней. Скрючило бы его что ли.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
cirk.jpg

snvote_02d562e0c2.png



рекомендую ознакомиться http://политцирк.рф :)
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
зашел в тему, посмотрел на тупости. ушел.
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Дак а чего комментировать? стороники ПЖиВ будут писать одно, потусторонние другое. Итог один.
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
ничего не изменится.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
устарело немного, но...

Премьер рукою твёрдой вершит в стране дела... Моральной чистоты прекрасней нет примера! Но странно, что куда б труба у нас ни шла, На вентиле всегда "сидят" друзья премьера! Премьером овладел спасательства угар - Друзьям сплавляет из казны мешки с деньгами. Он, видимо, забыл – казна не Божий дар, В ней средства, заработанные нами! Оплачены деньгами из казны, По дружбе - виллы, самолёты, пароходы… Ещё премьер забыл, что он НЕ ЦАРЬ страны, А СЛУЖКА на хозяйстве у народа!

Скопипащенно отсюда;)
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Ода о тристатысячных штрафах
Позвольте мне на камне высечь, позвольте славить по земле — закон о штрафах в триста тысяч, что ныне утвержден в Кремле. Он свят как старая икона и бесконечно дорог мне. Такого мудрого закона давненько не было в стране. Давно пора призвать к ответу (к ответу, говорю, призвать!) врагов, что собирались где-то бесплатно помитинговать. Не надо строить декабристов, должна быть улица чиста. Пошел на митинг — тысяч триста. Гулял поблизости — до ста. Явился на бульвар с друзьями от трех и более персон? А тут тебе не пляж Майями, пойди и заплати, масон. Решил, что дивная погода? Вот так и объяснишь суду. И будешь три-четыре года работать только за еду.
Я рад, что наконец-то стала логично действовать страна. А то в бюджете денег мало, а недовольных до хрена. Теперь с такого человека хоть пользу извлечем для нас: пошел оформил ипотеку — и митингуй хоть целый час. Получишь сапогом по жопе и проходи в судебный зал. Аналогично и в Европе (так телевизор нам сказал). Закон, неслыханный по силе, от зла обезопасит нас. Так победим врага России в лице ее народных масс.

Читать дальше
  Спойлер:
А я бы даже штрафы эти продолжил множеством статей. Сходил на митинг в интернете без разрешения властей? Гулял в толпе по веб-странице без разрешения на то? Пускай физические лица в суде заплатят тысяч сто. Подписан в группу на Фейсбуке, где больше сотни человек? Найдут закладку в ноутбуке — и не расплатишься вовек. Чего-то в дневнике под катом писал про власть в своих постах? Равно стоянию с плакатом в любых общественных местах. Ругал страну в публичном чате, был невоздержан и сердит? Ну сразу при твоей зарплате на восемь лет бери кредит. И станет чисто в интернете. Исчезнет ругань и бардак. А как еще бороться с этим? Ведь сами знаете, никак.
Пока не оштрафуешь больно (в рублях автомобиль почти), колонны граждан недовольных продолжат без конца идти. И их, пожалуй, будет видно почти из каждого окна. А это, знаете, обидно — притом, как поднялась страна. Как поднялась с колен Россия. Не побоюсь сказать, с локтей. Как много более красиво мы стали одеваться в ней. Как мы избавились от грязи (а был на каждом целый ком). Как к нам расцвет мобильной связи пришел, вы знаете, при ком. Как поднялись над миром наши: кино, искусство и балет. Как стали и прямей и краше дороги за двенадцать лет. Как мы продвинулись в науке, и в производстве, и в быту. Вы просто беситесь со скуки, не замечая красоту. Ведь сход-развал страны закончен. И все враги пошли в тюрьму. И интернет, любимый очень, возник благодаря кому? Благодаря кому дано вам такое счастье без краев? Где до сих пор свобода слова, хоть вы не цените ее? Да вы сидели с телеграфом без Путина еще вчера! Да с вас, козлов, не то, что штрафы, — да с вас и шкуру драть пора! Неблагодарность сплошь и рядом! Отстаньте от публичных мест! Вам лишь бы нарушать порядок и демонстрировать протест! До вас намек как до жирафа — доходит долго и с трудом. Надеюсь, хоть большие штрафы помогут обуздать дурдом.
Одно лишь не учла Госдума, и всё поедет вкривь и вкось: сегодня триста тысяч сумма, а завтра фантики, небось...

Леонид Каганов.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Леонид Каганов.

Данный персонаж давно болен либерализмом головного мозга, и пописывает свои оды
в журнальчег f5.ru который принадлежит прохорову.

Ну и прекрасное из последнего: http://lleo.me/dnevnik/2012/06/12.html

У телезвезды Ксении Собчак провели обыск (в связи с беспорядками на том митинге, на котором ее не было), и в ходе обыска из домашнего сейфа изъяли... деньги. Нормально, да? Не оружие, не наркотики, даже не листовки — деньги «изъяты в ходе обыска». Из домашнего сейфа звезды. Деньги подозрительно хранились в разных конвертах (нет, чтоб раздобыть один конверт сразу на полтора миллиона), на конвертах обнаружены преступные пометки «Собчак» и «за мероприятие в Казани» (вела корпоративчики). Этот сюр с изъятием у телезвезды денег в ходе обыска — не чей-то наброс, а официальное заявление с сайта следственного комитета.

Обыск у "телезвезды" был сделан потому, что у нее проживает Яшин, на которго заведено уголовное дело в связи с беспорядками 6 мая. Искали улики, нашли 1,5 ляма евро налом и еще 0,5 ляма в других валютах. Если "телезвезда" подтвердит законность получения денег - вернут. Даже если это деньги с корпоративов, уплачены ли с них налоги вопрос риторический.

Путин идет на третий срок вопреки Конституции

Передергивать факты - это любимое занятие либерастов. Факт - Путин не нарушал конституцию.

Телеведущую повыгоняли со всех каналов, когда она заявила, что не поддерживает партию власти

Телешлюху повыперли отовсюду - пичалька и происки кровавой гэбни. :)

Как вдруг словосочетание «либеральные ценности» оказалось чем-то, что даже произнести вслух неприлично?

Ахаха. Права гомиков, ювенальная юстиция и прочие "прелести" както не близки народу. А также представители этих ценностей у нас - мразь на мрази.

Почему Европа, Англия, США и остальные передовые державы стали опять считаться коварными врагами России?

Югославия, Ирак, Египет, Ливия, на очереди Сирия, Иран - действительно почему? Как говаривал Горбачёв - "У России нет врагов!"

Оно заключается в том, что состав населения в стране никуда не делся. Потомки всех тех, кто грабил помещичьи усадьбы, писал на соседей анонимки в НКВД и травил Пастернака — с ними-то как раз ничего плохого не произошло, они все здесь.

По факту очередного нытья, правда, решительно непонятно: почему он всё время жил в Москве, а не на Таймыре? Почему с мега-шевелюрой расхаживал в импортных шмотках по Москве, а не бритый наголо, в ватнике и ушанке, бегал с тачкой на урановых рудниках? Каким образом в тех нечеловеческих условиях удалось получить прекрасное образование? Насочинять книг? Как он вообще жив-то до сих пор?

Так что k.kirillov как говорится - верной дорОгой! так победим!
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Интересно, а почему марш миллионов, если там тока 10 тыщ. Почему не миллиардов?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
sale

Пастернак жив до сих пор?
вах...

Речь идет не про Пастернака, а про Каганова, он же стонет "Почему вдруг такая банальная истина, как свобода слова, стала представляться «угрозой стабильности»?"
Хотя регулярно ездит за границу, пишет в интернете что думает, пишет статейки в журналы, вещает с экрана тв. Шизофрения да и только.

Ну и чтоб два раза не вставать: http://dtoukan.livejournal.com/38416.html

Опять же жутким гонениям/репрессиям подвергся Борис Пастернак после написания "Доктор Живаго", а точнее после вручения ему за это "беспристрастной" Нобелевской премии:
"Несмотря на исключение из Союза Писателей СССР, Пастернак продолжает оставаться членом Литфонда, получать гонорары, публиковаться." - слов нет, звери да и только!

"Из-за опубликованного на Западе стихотворения «Нобелевская премия» Пастернак в феврале 1959 года был вызван к Генеральному прокурору СССР Р. А. Руденко, где ему было предъявлено обвинение по статье 64 «Измена Родине»,
однако никаких последствий для него это событие не имело, возможно потому, что стихотворение было опубликовано без его разрешения." - даже за такую статью не растерзали, а как же "любой человек на тебя клеветнул и тебя без суда и следствия в лагеря или расстрел"? Видимо всетаки не только кровь пили органы, но еще и разбирались.

"Пастернак умер от рака лёгких 30 мая 1960 в Переделкине."

Получается, что Пастернака за явное антисоветское произведение не расстреляли, не сослали, не посадили, мало того, еще и продолжали печатать и платили гонорары. Я не идеализирую Советскую власть, но согласитесь не так все страшно, как это часто описывают.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А, вот, на РИА новости же всё-таки. Интересно, что лучше штрафец заплатить, или пару лет на зоне чалиться?
655368373.jpg
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Интересно, а почему марш миллионов, если там тока 10 тыщ. Почему не миллиардов?

Потому, что имеются ввиду миллионы которые отпущены на организацию этого дела. :)
Вот например ярый борцун Сережа Удальцов вам организует сколько надо народа занедорого: http://kp.ru/daily/25868.5/2834564/
Сразу тем кто верит что запись фальшивая - чтож он в суд не подал? Там бы в рамках дела провели экспертизу записи,
определили поддельная она или нет, еще и денег бы отсудил с КП. Но не подал, что кагбе намекает :)

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

А, вот, на РИА новости же всё-таки. Интересно, что лучше штрафец заплатить, или пару лет на зоне чалиться?

Так это эту часть инфографики рукопожатно и совестливо не вывесил k.kirillov в прошлом посте?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ту часть инфографики, которую запостил ув. тов. К.Кириллов я видел мельком на иносми, щас почему-то найти не могу. Считаю, что версия РИА новости в наглядности не прогрывает:о))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
sale

Тут дело не в картинках а в тексте закона в целом, это во-первых. Дьявол, как обычно, кроется в деталях.

Во-вторых, нужно понимать, что законы пишутся в такой форме, что понимать их можно по разному. В нашей стране сие усугубляется крайней степенью быдланства сотрудников правоохранительных органов. В частности меня, однажды, задержали в стольном граде за нарушение правил регистрации. Тот факт, что приехал я в столицу за 2 часа до задержания сотрудников правоохранительных органов не волновал вообще, т.к. билета с датой и временем прибытия я с собою не держал, да и приехал на маршрутке с дачи под Ногинском. В итоге меня имели право держать "до выяснения личности" в течение 3-х суток. Апосля такого "выяснения личности" я неделю ссал кровью, а за возврат паспорта правоохранители пытались стрясти с меня 150 доллариев США.
Такие пирожки.

В ныне обсуждаемом законе я не нашел свирепых каких то санкций супротив сотрудников полиции, превышающих свои полномочия. Да их и нигде нет. Полицейский, убивающий задержанного получает наказание в виде "превышения должностных полномочий". Поскольку сознательных сотрудников полиции практически не наблюдается, такой закон в руках нынешних держиморд весьма опасен. мдя..
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
sale

Тут дело не в картинках а в тексте закона в целом, это во-первых. Дьявол, как обычно, кроется в деталях.

Во-вторых, нужно понимать, что законы пишутся в такой форме, что понимать их можно по разному. В нашей стране сие усугубляется крайней степенью быдланства сотрудников правоохранительных органов. В частности меня, однажды, задержали в стольном граде за нарушение правил регистрации. Тот факт, что приехал я в столицу за 2 часа до задержания сотрудников правоохранительных органов не волновал вообще, т.к. билета с датой и временем прибытия я с собою не держал, да и приехал на маршрутке с дачи под Ногинском. В итоге меня имели право держать "до выяснения личности" в течение 3-х суток. Апосля такого "выяснения личности" я неделю ссал кровью, а за возврат паспорта правоохранители пытались стрясти с меня 150 доллариев США.
Такие пирожки.

Личный опыт тут не показатель, ибо я также тебе поведаю, что неоднократно был в стольном граде, и ниразу меня не остановили для проверки документов.
Также у меня живет друг в москве уже 3 года, без всякой регистрации. На вопрос - а что полиция? Говорит что проблем нет, просто нужно вежливо и корректно отвечать.
Я прожил 30 с лишним лет и както особо не пересекался с милицией/полицией, хотя хожу по одним с тобой улицам.
Может просто надо быть адекватным и в трезвом виде?

В ныне обсуждаемом законе я не нашел свирепых каких то санкций супротив сотрудников полиции, превышающих свои полномочия. Да их и нигде нет. Полицейский, убивающий задержанного получает наказание в виде "превышения должностных полномочий".

Зачем снова врать? кроме превышения полномочий будут судить за убийство.

Поскольку сознательных сотрудников полиции практически не наблюдается, такой закон в руках нынешних держиморд весьма опасен. мдя..

Полицию то у нас с марса завозят или она часть общества, не?
Если идеология нынешнего государства (которую круглосуточно транслируют по зомбоящику) - "обогащайся любыми средствами или ты лох",
откуда возьмутся честные, добрые и профессиональные полицейские?

Что характерно, "оппа-зиционеры", которых тут многие защищают, как раз не призывают изменить нынешнюю идеологию,
а тупо поменять одних "воров и жуликов" на других. А смысл менять шило на мыло? Козыри свежи, дураки всё теже?

В нашей стране сие усугубляется крайней степенью быдланства сотрудников правоохранительных органов.

и тут же

этак позовешь на форумовку, выпили, песен попели, общественный порядок нарушили

это не быдланство, не?
 
Сверху