За отсутствие алкозамка будут штрафовать на 50 тысяч

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Прекратите фантазировать, вся информация есть в Интернете.
я не фантазирую, а пытаюсь докопаться до истины. Вы не знаете как это работает, просто копипастите из интернета, я же пытаюсь узнать ЗА СЧЕТ ЧЕГО устройство определяет, заведена машина или нет, дул в трубочку человек или нет.

зы когда-то запретили тонировать передние стекла...сейчас же ездят со шторками...Это вечная война: кто-то запретит, кто-то придумает обход запрета.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Это смотря что, как, с чем и в каких количествах пить. В некоторых случаях и двух суток мало.

Я уверен что водители моего автобуса проходят медкомисию,если ты не уверен в себе то это да,одно слово архангельск
Есть такой номер 12
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я уверен что водители моего автобуса проходят медкомисию,если ты не уверен в себе то это да,одно слово архангельск

Написано без претензий - нельзя всех под одну гребенку. Однако на дорогах у нас бардак. И это факт.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Написано без претензий - нельзя всех под одну гребенку. Однако на дорогах у нас бардак. И это факт.
Только бордак от тех кто промили требует,почему профи молчат у которых еще что то проверяют.
 

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вы не знаете как это работает, просто копипастите из интернета

Как вы всё сразу поняли (это отличительная черта местных жителей), восхищаюсь. Я всего лишь изучал вопрос логистики автотранспорта, внезапно. А то, что я "скопипастил" - это заглушка ваших нелепых, абсолютно неуместных комментариев.

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

Это вечная война: кто-то запретит, кто-то придумает обход запрета.

Вы не шарите, абсолютно. Тут дело не в "противостоянии", тут дело в ответственности. Есть идиоты, которые привыкли делать тяп-ляп. Есть люди адекватные, которые принимаются за дело с немалой долей ответственности. Вот и всё. Вот такое "черное" и "белое" для вашего понимания.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Только бордак от тех кто промили требует,почему профи молчат у которых еще что то проверяют.
Да насрать на профи. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ У ЧЕЛОВЕКА 0 В КРОВИ. Когда же это поймут дебилы. Алкоголь вырабатывается организмом. Без него не может быть нормального обмена веществ. Плюс надо учитывать погрешность прибора.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Вы не шарите, абсолютно. Тут не дело в "противостоянии", тут дело в гражданской ответственности. Есть идиоты, которые привыкли делать тяп-ляп. Есть люди адекватные, которые принимаются за дело с немалой долей ответственности. Вот и всё. Вот такой "черное" и "белое" для вашего понимания.
Судя Вашей логике, человек не единожды ездивший за рулем пьяным, после установки прибора станет вдруг трезвенником, или откажется от поездок, так как сразу станет ответственным...

А судя моей "нешарящей" логике, человек, пьющий за рулем, найдет обход при установке алкодатчиков (его "гражданская ответственность" или лучше сказать "безответственность" ему это позволит), а не будет сидеть дома и ковырять в носу, пока не протрезвеет. Это плохо, но такова реальность.

Как вы всё сразу поняли (это отличительная черта местных жителей), восхищаюсь. Я всего лишь изучал вопрос логистики автотранспорта, внезапно.
Ок, это что-то из серии споров теоретиков с практиками...Я на практике изучил строение различных систем автомобиля (грустный опыт общения с автовазовскими произведениями машиностроения), и вообще образование у меня техническое, поэтому я УВЕРЕН что обойти алкозамки можно.

Дальнейший спор считаю неуместным, так как опускаться до грубостей (до которых опустились Вы) в Ваш адрес не хочу.
 

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Судя Вашей логике, человек не единожды ездивший за рулем пьяным, после установки прибора станет вдруг трезвенником, или откажется от поездок, так как сразу станет ответственным...

Не приплетайте свои умозаключения к моим высказываниям. Читаем:

с) Исконно русского халявщика уже ждет расчет + "хорошая" запись в трудовой.


А судя моей "нешарящей" логике, человек, пьющий за рулем, найдет обход при установке алкодатчиков (его "гражданская ответственность" или лучше сказать "безответственность" ему это позволит), а не будет сидеть дома и ковырять в носу, пока не протрезвеет. Это плохо, но такова реальность.

Ок, это что-то из серии споров теоретиков с практиками...Я на практике изучил строение различных систем автомобиля (грустный опыт общения с автовазовскими произведениями машиностроения), и вообще образование у меня техническое, поэтому я УВЕРЕН что обойти алкозамки можно.

Опять фантазии. Можно-возможно-вероятно. Их ломают, андерстенд ? Среднестатистический водила ломает антивандальный кожух с дебиловатой улыбкой. Вот и всё.
Все потуги по экранированию GPS модулей, обмана датчиков температурного режима, накрутки расхода топлива - всё идет лесом. Бизнес не хочет платить за хитрожопого водилу (о профессиональных водителях речь не идет), бизнес выкинет его на мороз.
 
Последнее редактирование:

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хрень,что мешает водиле вмазать после запуска двс?
Заглохнет, если "унюхает"
но каким образом продумать выдох в "мундштук" не воздуха из легких,а например воздух из велосипедного насоса?)
Распространенное заблуждение что надо обязательно дуть в какую-то мифическую трубочку. Есть модели в которых никуда дуть не надо. Датчик устанавливается в салоне и анализирует воздух, замечает пары спирта не дает завести двигатель. У знакомого такая хрень на машине стоит, один раз пассажира сильно упитого посадил, не дала завестись, пришлось пассажира высаживать и проветривать)
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Тогда и пьяных пассажиров перевозить нельзя, да и не замерзайку брызгать тоже
Кстати, в основе любой незамерзайки - спирт. В самых дешевых - метиловый (такие незамерзайки хоть и запрещены в производстве и продаже, присутствуют в любом автомагазине да и в большинстве сетевых магазинах. Отличить такие легко. Они без запаха). В тех, что подороже - изопропиловый.
 

Гаранов

New member
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Алкозамок, а зачем он мне если я не пью вообще. Опять нам что-то впарить хотят. Это же все денег будет стоить, которые надо будет заплатить за этот алкозамок.
 

BUR1

Member
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Слышали звон...Ну во первых не правительство. а страховщики просят правительство, которое послала их давно нафиг..они и обязательные регистраторы уже года три просят..Чтоб закон ввести как медвед с горяча..надо такие машины выпускать и ввозить- эти приблуды ни какие страховщики не оплатят. В последнем такие xxxxульки у русского народа не прокатят..кто дуть будет? водила или пассажир?..если в дудочку и водитель один..да бля шарик прохожий надует за 50 рублей и он его в дундочку вдует))) Какие там электронные схемы?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Слышали звон...Ну во первых не правительство. а страховщики просят правительство, которое послала их давно нафиг..они и обязательные регистраторы уже года три просят..Чтоб закон ввести как медвед с горяча..надо такие машины выпускать и ввозить- эти приблуды ни какие страховщики не оплатят. В последнем такие xxxxульки у русского народа не прокатят..кто дуть будет? водила или пассажир?..если в дудочку и водитель один..да бля шарик прохожий надует за 50 рублей и он его в дундочку вдует))) Какие там электронные схемы?
А чему удивляться с нашими выдумщиками наверху? Захотят и впаяют все что угодно. Это ж Россия. Для ИПшников взяли и подняли в два раза отчисления в пенсионное, а разговоров то сколько, что малое предпринемательство это наше ВСЕ. Я лично не удивлюсь, если завтра объявят налог на прошлогодний снег.
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Зачем на прошлогодний? этот еще не растаял:)
 
Сверху