За какую партию вы будете голосовать на выборах депутатов Государственной Думы?

За какую партию вы будете голосовать на выборах депутатов Государственной Думы?


  • Всего проголосовало
    90
  • Опрос закрыт .

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Сколько поколений уже умерло?
 

traiwaep

New member
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
syuplosf7qj6.jpg
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Призрак коммунизма. Они же все партейные.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я не Отец, я только Вестник. Иногда за совершение смертных грехов до семи поколений несут смерть от одной болезни. После гражданского разбоя 18-20 годов очень многие получили проклятия расстрелянных или разорённых. Это срабатывает и сейчас. Именно для того, что бы выкупить у сатаны души Ваших родственников несколько поколений должны принять мученическую смерть. Вот почему я это и спросил. Остаётся выяснить с кого началась эта смертельная болезнь и кем он был.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Пусть побеждают. Если у них не будет в думе решающего количества голосов - это для них будет равносильно проигрышу. Коммунисты не всегда послушно голосовали единогласно с едросами. Надо сделать, чтобы едросы набрали меньше 50-ти. Последние опросы, опубликованные до запрета именно это и показывали, даже те, которые проводили прокремлёвские агенства.

А пока у нас своеобразный победивший капитализм под руководством партии, которая больше всех заботится о народе.
0_6dd2d_68f48613_orig
0_6dd2c_396dafe4_orig

Челябинские и Кемеровские "халупы" по сравнению с нашими просто милые. Очень не хватает коллажей проездов мэров Арха, Севска и Нов-ска на фоне наших трущоб.
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Жрут много, убыток для России наносят.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
При всём моём неуважении к ЕР этот ролик не делает чести её противникам, скорее компрометирует их.. Ролик похож на постановочный. В сети есть три ролика снятых с различных точек плюс фотографии. Выдавать желаемое за действительное - значит вести себя ровно так, как ведёт ЕдРо. Ну и чисто по человечески: не все умеют плавать, не всегда купание в холодной воде хорошо заканчивается. К чему это?
Да и толку бороться с агитаторами из числа студентов, они очень часто народ зависимый и подневольный. Их надо просто игнорировать. Ну а уж если принимать эту жесткость, то я предпочёл бы видеть плавающих там депутатов и кандидатов-перебежчиков, которые не знают, как ещё получше пристроить свою задницу ))
Вот другой ракурс:
[video]http://rutube.ru/tracks/5061949.html?v=dc142446ebe7d243f8f6fad7c623a75b[/video]
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вот поэтому только за Явлинского. По крайней мере он в этом не замешен.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Вот ещё подробности про ролик со сбрасываемым с моста агитатором "Единой России".
Вот ресурс, где он появился вчера сначала. Там занимательная статья
"Я держала фотик наготове, потому что мне мальчик понравился, — рассказала барышня, которая предпочла не раскрывать имя. — Просто агитаторы обычно страшные, а тут был такой симпатичный, темненький, на мосту стоит, романтично. Приготовилась его снимать и увидела, что он попытался вручить листовку какому-то прохожему. О чем-то они начали спорить, я довольно далеко стояла, не разобрала слов. И тут откуда-то еще двое выскочили. И они все вместе хватают его и кидают в реку! Это было что-то ужасное! Он так кричал! Даже жалко человека: он же молодой совсем, не виноват, что связался с этой партией..."
Все, кто видели ролик, поняли, что ничего этого там нет.
Вот здесь расписано, что молодой человек заранее разделся, чтобы плыть было удобнее и переодеваться, а неподалёку стоял человек с одеялом (есть кадр).
Здесь ещё куча рассуждений по поводу ролика.
Так вот мне теперь совершенно ясно, что это фэйк и мало того, я уверен, что сама "Единая Россия" его и изготовила. А та часть оппозиции, которая радостно смаковала сам факт расправы с агитатором, глупо подставилась, одобряя насильственные методы. Чем ближе к выборам, тем больше будет вот такого и тут я согласен с мнением nastromo. Всё может привести даже к провокации со стороны власти, чтобы закрутить гайки по белорусскому варианту.
Они исчерпали мирные методы, которые они опробовали за последние годы, пока все спали, как то непрохождение партий с менее 7 % голосов, исключение графы "Против всех" и другие мульки, которые работали на партию власти. Именно поэтому важно не просто идти голосовать, но и не поддаваться на призывы портить бюллетень или голосовать просто за любую партию. Надо голосовать за ту, которая точно преодоллеет 7 % барьер, иначе голоса уйдут ЕР и она снова получит послушное большинство, чтобы проталкивать удобные законы.
Вот на днях, например, я узнал, что на счёт в пенсионном фонде попадают не все деньги, которые перечисляет работодатель, а только их часть. И чем больше работодатель перечисляет, тем больше ПФ отщипывает. Не важно, на что и куда, но говорить они об этом не любят. Ещё один закон допускает, что 26 % взносы в ПФ перечисляются только с зарплат до определенного уровня(463 тыс.руб. в год). Всё что выше, налогом не облагается. Т.е. чем больше сверхдоходы, тем меньше человек принимает участие в финансировании ПФ, дефицит которого, вопреки ожиданиям в этом году, ожидается без четверти триллион рублей. Люди с весьма скромной зарплатой продолжают кормить упырей.Зато в упоминаемой выше листовке "Инициативы Владимира Путина в первом же предложении написано
"Сделать налоги для богатых людей выще, чем для бедных
За 12 лет до сих пор не сделал, даже наоборот, облегчил им жизнь. Все законы принимались его ручной партией большинством голосов.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Хорошо, что у этой партии хоть такой то лидер есть. Могло быть и хуже.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В преддверии выборов чувствуется всеобщее желание всех окружающих голосовать не за какую-то определенную партию, как всегда было, а против конкретной (ЕР). Эта партия заранее проиграла эти выборы, пригрев за время своего "правления" множество жуликов и воров, которых народ и ненавидит. А Путину с Медведевым уже не под силу тащить гниющую партию вперед...
Тоже видел множество опросов в сети, причем ЕР в них набирает всего 7-20% голосов...правда прибавить сюда несведующих пенсионеров..
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Объявление в газете: "Продаётся краснозадый макак, кличка ГЕНЯ, достоинства: читал Карла Маркса.
 
Сверху