За что забанили nastromo?

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
оу, Эрик! Лизнуть зашел? )))
Как там с верификацией моего мыла то - справишься? )
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Самогоноварение нынче процветает. Мне, вона, то чистешего притащат для пития, даже с этикеткаме, то "головы" от перегона- контакты протирать заместо спиритуса, ибо 90 сьлишним градусоф. Мдя. Самогон нынче в моде, думаю, что ни то и официозно на прилавок попадет в качестве альтернативы лошадям)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Самогоноварение нынче процветает. Мне, вона, то чистешего притащат для пития, даже с этикеткаме, то "головы" от перегона- контакты протирать заместо спиритуса, ибо 90 сьлишним градусоф. Мдя. Самогон нынче в моде, думаю, что ни то и официозно на прилавок попадет в качестве альтернативы лошадям)

Спирт для контактов больше пригоден..и не этиловый. А самогон тем более не то. Хотя тебе пойдет и водка :)

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

благодарность от заказчика, за суперский ремонт) на 12 травах, 2 литра)

Опытный заказчик, по окончанию ремонта выдал :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Спирт для контактов больше пригоден..и не этиловый. А самогон тем более не то. Хотя тебе пойдет и водка :)

Оно ж сказано "несут", но никто ж не говорил " я употребляю для")) - разница, однако!)) На контакты идет чистый медицынский))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А то, что ты ВСЕ понимаешь буквально - не моя проблема.
Да твоя походу, раз не в первой напоминаешь мне об этом :lol: мне пофигу на твое мнение
принимая во внимание особенности твоего развития, поясню: Ты дал ссылку на закрытый раздел сайта, недоступный для рядового юзера
Сцыль дана была не для тебя. И не переживай ты так за мое развитие - не твоего ума дело!:fuck:

Опять та же самая проблема - ты ВСЕ понимаешь буквально.
Ну вот опять! :gg:
У тебя, конечно же, иное видение.
Относительно твоего? Естественно! Куда мне до самовлюбленного интеллектуала! :plaksa:

По твоему администрация обязана разжигать,
Где ты это увидел от меня? Указал только лишь где ведется обсуждение, и только! У тебя доступа нет до этой ветки - да и не нужно:lol:
А почему б мне и не интересоваться этим?
Дак не против ни капли, вот только насрать мне на твое мнение большую кучу! :bebe:

в данном случае, я всего лишь констатирую факты... кхе..
Будь здоров!Еще раз, не понятливый ты наш:
Администрация вправе без объяснения причин прекратить действие учетной записи Пользователя на неопределенный срок за грубое нарушение Правил или на основании других фактов, не регламентированных настоящими Правилами.
Это ли не дурошлепство?
нет.
давай как поподробнее что я за личность.
ОГа.
А смысл? Тыж всегда прав! Ога! :lol:

ЗЫ
Покуда админ или еще кто либо не уберет у меня права модератора - останусь им быть, а у коли уберут - не расстроюсь ни чуть. Пожалуйся Игорю или еще кому - мож получится, с твоим разбаном то получилось! :fuck:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
много пурги + Пожалуйся Игорю или еще кому - мож получится, с твоим разбаном то получилось! :fuck:


Костенька, я никому не "жаловалса", как ты изволил выразиться. Я отписался Сане, он разбанил, после думер забанил заново, а Игорек все сделал по своему усмотрению.
Не рви так жопу то - раз тебе насрать на мое мнение то:gg:Хорош уже газы то в лужу пускать;)
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
а чо так носятся с этим настромой? он чо, пупок форума?

З.Ы. пью белую лошадь с сыктывкарским пивом из магнита :bebe:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Та кто рвет то? Этож ты очередной опус на мои две фразы настрочил! :lol: Узбагойся уже, обиженный! :bebe:

так ить как иначе с тобой быть то, коль ты не понимаешь нихрена? Приходится разжевывать до буковки - ты уж не серчай, скоро, чую, придется буковки то с картинками постить в таком вот виде:
64350.png


:gg:
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так ить как иначе с тобой быть то, коль ты не понимаешь нихрена?
Ты не русский чтоле? Хоть узапишись хоть какими букавами!
Еще раз еще раз!
насрать мне на твое мнение большую кучу!
:lol:

:ban:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты не русский чтоле? Хоть узапишись хоть какими букавами!
Еще раз еще раз!

:lol:

:ban:

ога, и от полного безразличия ты тут ошиваешься и пишешь километровые портянки с цитированиями (в надежде количеством компенсировать качество?):gg:

Владыка решение консисторское о назначении следствия насчёт проповеди синим хером перечеркнули и всё тем негласно успокоили, что назначили отца Савелия к причетнической при архиерейском доме должности. Н. С. Лесков, «Соборяне»

ну, не азбука, но все ж))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сверху