З**бись администрация сделала подарок для пользователей!

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
однажды я не удержался и кликнул по баннеру "Билл Гейтс умер! Видео" :) ссылка вела на страницу двухлетней давности, на которой было обсуждение чьей-то аналогичной шутки в некоей газете :)

Я сам себе психиатр.

"Я сам себя создал! Сам себе все подчинил! Понимаете, о чем речь? Странно." (с) mr. Freeman :gg:
 
Последнее редактирование модератором:

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
пока дочитал до конца, забыл уже, кто топикстартер. Вообщем, недовольный товарисч, предложите другие способы для поддержания хостинга(хотябы), а также другой нематериальной мотивации для администрации, чтоб она не забила большой и жирный *** на нвкод и форум, в особенности изза таких личностей как вы, которые только и вопят, что это не то и это не так. По-моему, эта реклама куда менее назойлива чем всякие попапы, и всплывающее окошко аськи с предложением познакомиться.
з.ы. Раньше пользовался адмунчером. А вот уже год юзаю локальный прокси хэнди-кэш. Он и рекламу режет, и кэширует картинки, днсы... При моем жпрс интернете - самое то.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а ещё там файлы быстро удаляют по просьбам правообладателей. Поэтому то что нужно, как всегда уже отсутствует :(
А ссылка уже [:]|||[:]

И не офтопим
 

morsik

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
админы сами вправе решать, куда и сколько рекламы пихать. Ты ведь не платиш не за что сайту.... халявой пользуешся, дак что трудно рекламку поглядеть??? темболее что её действительно можно убрать самому.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а меня реклама научила правильно ползать по интернету)) Ходить куда надо, и лишнего не открывать) Сейчас замечаю только рекламу информативного характера, никакие блокеры не нужны) Я к всем рекламам (телевизионным, газетным и интернетным) спокойно отношусь) Из всего надо искать хорошее;)
Больше позитива, господа))
 
Сверху