З**бись администрация сделала подарок для пользователей!

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
З**бись администрация сделала подарок для пользователей!Разместили на сайте рекламный банер в каждой новости!!! Это просто п**ец,всё тормозит,долго загружается и просто мозолит глаза.
Кто ещё не доволен,высказываем своё мнение,не стесняемся.

Да плюс ещё с датакода скорости вообще никакой,80-150 кб качает,что с сайтом происходит?
 
Последнее редактирование модератором:

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
PSIHOP, мне дак собственно без разницы!у меня не че не тупит,загружается так же!!я на эти банеры и внимания не обращаю!
на счет скорости-не чего такого не заметил....все по прежнему!!это может у тебя с нетом!!
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Я понимаю,что у некоторых хорошо,но ты же здесь на сайте не один.Было бы всё нормально я бы такого не говорил.Администрация,зачем мелочиться,забейте рекламой весь сайт.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
че бузишь за сайт платить надо. ты будешь платить? нет? тогда смотри рекламу.
З.Ы. а у меня рекламу не показывает. и не только на нвкоде. потому что борьба с рекламой - дело индивидуалбное. что нибудь про adblock и подобное слышал? про баннерорезки? если нет - кури гугель.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
реклама? что это? учитесь пользоваться интернетом, друг мой.
и для особо одаренных отдельно - нвкод не имеет отношения к датакоду, а потому за скорость не отвечает. все претензии к авангарду.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Тема создана для тех кому не <censored> на эту рекламу.В эту новость я попросил заходить только тех кто разделяет моё мнение,остальные кто будет здесь писать,что бы ни было будут восприняты мною как подкаблучники админов.Я всё понимаю конечно,и то что написал звер2к,я и без тебя это всё знаю.Я просто высказываю своё недовольство,даже не для того чтобы админы посмотрев на это удалили её,этого конечно не будет.Тема создана чисто из принципа.
 
Последнее редактирование модератором:

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
плагин адблок стоит, на нвкоде давно 0% рекламы. с датакода качал час назад, обычная скорость по физлинку. Насчёт подарков... кто-нибудь на аг.ру сегодня был? Сходите ;)

Специально отключил адблок :) Реально, реклама прёт из всех щелей. Флеш-банеры в каждой новости и между новостями. Слева, справа картинки типа: "Побывайте в настоящем замке с вамп*ирам*и! Скачайте игру и пейте кровь!" ы) или "Такого ты еще не видел! Все секс*уаль*ные девочки с обложки " или "Красотка из рекламы "Данон" обна*жила*сь (фото)" Как обычно, хрень всякая. А я правда, не знал, какая и сколько рекламы на нвкоде..
 
Последнее редактирование:

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
реклама? что это? учитесь пользоваться интернетом, друг мой.
и для особо одаренных отдельно - нвкод не имеет отношения к датакоду, а потому за скорость не отвечает. все претензии к авангарду.

Нвкод не имеет отношение к скорости с датакода,авангард судя по всему тоже,т.к. дней так 12 назад качало нормально под 1000,теперь же качает в лучшем случае 200,иногда вообще встаёт,причём с обычных сайтов качает нормально по тарифу,ну и причём тут авангард,кто вообще за это будет отвечать?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
PSIHOP, прими валерьянки и успокойся!


реклама - Основа Бесплатности Интернета!


Если тебе она не нравится - выключи ее! И не надо тут тупить и поднимать очередную революцию на пустом месте.

P.S. я уверен что 90% пользователей вообще не заметили никакой рекламы.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
И ещё раз повторюсь,я не собираюсь засерать свой комп прогами,которые блокирут баннеры,тема создана чисто из ПРИНЦИПА и я понимаю,что мои слова тут ничего не изменят,делаю это для того чтобы администрация знала,что не всем по..й на рекламу.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
PSIHOP, юзай торрент, я перехожу на яндекс диск:)) так как там скорость нормальная сейчас
я программами вобще не пользуюсь все касперский блокирует
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Нвкод не имеет отношение к скорости с датакода,авангард судя по всему тоже,т.к. дней так 12 назад качало нормально под 1000,теперь же качает в лучшем случае 200,иногда вообще встаёт,причём с обычных сайтов качает нормально по тарифу,ну и причём тут авангард,кто вообще за это будет отвечать?

Ты однако неадекватен. Первый раз чтоли скорость упала? 200 кБ/с это даже много. Ты малость зажрался, если че. пиши письмо на support@atnet.ru и выноси им там мозги. позвони им 650-150 и выскажи все что думаешь. Вообще-то Датакод принадлежит компании "нетвилль" (или как их там), но в данном случае тебе стоит обратиться в телеком. правда тебя там в мягкой форме отошьют =) но уверен, утешат и выслушают оче вежливо... если дозвонишься :)

И ещё раз повторюсь,я не собираюсь засерать свой комп прогами,которые блокирут баннеры
Ты наверно и антивируса не держишь, т.к. он комп "засерает"? :D дак че удивительного что у тя там чето тормозит =)
 
Последнее редактирование модератором:

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
PSIHOP, юзай торрент, я перехожу на яндекс диск:)) так как там скорость нормальная сейчас
я программами вобще не пользуюсь все касперский блокирует


Шо за яндекс диск?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Специально отключил адблок :) Реально, реклама прёт из всех щелей. Флеш-банеры в каждой новости и между новостями. Слева, справа картинки типа: "Побывайте в настоящем замке с вамп*ирам*и! Скачайте игру и пейте кровь!" ы) или "Такого ты еще не видел! Все секс*уаль*ные девочки с обложки " или "Красотка из рекламы "Данон" обна*жила*сь (фото)" Как обычно, хрень всякая. А я правда, не знал, какая и сколько рекламы на нвкоде..

Ха-ха :) адблок спасает нервы от интернета :) как я раньше оперю юзал без него, не пойму.

P.S. Ты тоже ребутнул сервера AG.RU сегодня? :lol:
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
думер,вы наверное самая непонятливая из самых непонятнливых.Зачем писать здесь мнения которые идут против моих слов,ведь я ясно дал уяснить что в этой новости отписываются только солидарные со мной люди.В вашем же случае все слова которые были написанны просто здесь не уместны,являются они правдивы или нет,не имеет значения,они здесь лишние,они в этой теме не воспринимаются,по крайней мере мной никак,как бы это грубо не звучало.Я по - хорошему попросил не отписываться здесь людей,которые не разделяют со мной мнения,вы же игнорируя это написали свои мысли,зачем,нового для меня ничего не открыли+не попали в тему.Любые другие ваши сообщения буду оставлять без ответа,подумайте,есть ли смысл их писать!
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Ты тоже ребутнул сервера AG.RU сегодня?
Да. Даже растерялся по началу :D Вот у админа фантазия!
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Я попал в тему еще очень даже как.
вы же себя выставили человеком недалеким, сомнительной адекватности, агрессивным (см хотя бы заголовок темы). вас что-то взбесило, и вы решили найти козлов отпущения.

Здесь не помойка, здесь форум - он создан для обсуждения. Заведите себе блог и разводите срач там, с солидарными вам людьми. Вот только что-то их не очень много. Может, и проблемы-то нет, а?

P.S. Исходя из грамматики, школы вы так и не окончили. А претензий ко всему миру хоть отбавляй.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
PSIHOP, нвкод частный ресурс, а не общественный.. заходить никто не просит, а уж что там впихивать между строк дело администрации.. сайт это хранилище ссылок, а не файлов которые ты качаешь))

яндекс диск - это файлохранилище наподобии датакода
 
Последнее редактирование:
Сверху