З**бись администрация сделала подарок для пользователей!

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
И ещё раз повторюсь,я не собираюсь засерать свой комп прогами,которые блокирут баннеры
Неужели плагин объёмом несколько килобайт засрёт твой реестр, свободное место на диске или потребует кучу ненужных зависимостей? Или к твоему браузеру не сделано такого дополнения? Нет? Тогда извини, как говорится, наслаждайся своей рекламой.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Slow-kun, не разговаривай с ним, а то придёт к тебе чак норрис и щелчком левой руки сломает тебе стул)))))))))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
markos, или ногой с разворота :D
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Насчет рекламы вопрос спорный вообще, но недавно какой то забугорный сайт гаджет-тематики на день запретил показ своего контента, товарищам которые резали рекламу с него. В итоге там такой пиздец начался на форуме, хаяли всех и вся. Но. 90% пользователей релкаму включили, а часть даже купили платную подписку, чтобы без рекламы его смотреть. Все делалось по причине описанной выше zver2k, деньги на содержание сайта собираются с показов рекламы.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
а что такое реклама ?
Как она выглядит?
просто у меня Mozila + AddBlockPlus
я, к огромному сожалению, не вижу рекламы ((((
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Через несколько сообщений я смогу смело сообщить, что моё мини исследование на тему введения людей в заблуждение мнимым мнением,успешно окончено и мало того дало положительные результаты.Также будут тщательно проанализированны все сообщения,написанные в этой теме с целью составления примероного психотипа человека.Далее, очень вызывающие сообщения одного человека дают мне наконец-таки возможность определить его(её) в отдельную группу высокопсихически активных людей,а следовательно более подверженным внешним психическим факторам,определящим способности человека сопротивляться в моральном плане.Такие люди легко управляются с помощью слов это во первых во вторых их самооценка очень завышена,что говорит возможности развития психических отклонений,никак не класифицируемых наукой,расстройства на почве эгоизма.Подробно писать не буду.Что могу могу посоветовать - пишите,побольше пишите,меня никогда не слушайте,спасибо за пищу для ума и за то что выступили в роли подопытных,отдельное спасибо думер.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
всё.. сломался моск))))))))))))))

0dd086514f99.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1004/d6/0dd086514f99.jpg
 
Последнее редактирование:

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
И ещё,запомните,чтобы получить объективное мнение надо суметь правильно задать вопрос,либо не задавая вопроса написать то что просто вынудило бы человека раскрыться,который сам этого не понимает!
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Не буду осуждать ни Чака ни, других постеров. Просто сообщу, у меня брат сегодня схватил на страничке нвкода Winlock'ера, не знаю касается ли это каким - то боком рекламы, просто информирую.
ЗЫ не надо хаеть моего брата :lol:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Шо за яндекс диск?
http://narod.yandex.ru/disk/ скорость локальная у всех авангардовцев, не только нашего региона (!)
ведь я ясно дал уяснить что в этой новости отписываются только солидарные со мной люди
Форумы Архангельской области » Форумы для всех

В вашем же случае все слова которые были написанны просто здесь не уместны
помойму дак здесь все посты в тему
Я по - хорошему попросил не отписываться здесь людей,которые не разделяют со мной мнения,вы же игнорируя это написали свои мысли
еще раз повторю
Форумы Архангельской области » Форумы для всех
Любые другие ваши сообщения буду оставлять без ответа
о боже мир перевернулся
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Через несколько сообщений я смогу смело сообщить, что моё мини исследование на тему введения людей в заблуждение мнимым мнением,успешно окончено и мало того дало положительные результаты.Также будут тщательно проанализированны все сообщения,написанные в этой теме с целью составления примероного психотипа человека.Далее, очень вызывающие сообщения одного человека дают мне наконец-таки возможность определить его(её) в отдельную группу высокопсихически активных людей,а следовательно более подверженным внешним психическим факторам,определящим способности человека сопротивляться в моральном плане.Такие люди легко управляются с помощью слов это во первых во вторых их самооценка очень завышена,что говорит возможности развития психических отклонений,никак не класифицируемых наукой,расстройства на почве эгоизма.Подробно писать не буду.Что могу могу посоветовать - пишите,побольше пишите,меня никогда не слушайте,спасибо за пищу для ума и за то что выступили в роли подопытных,отдельное спасибо думер.

А вы чего-то другого ждали от Чака? Скажите спасибо, что он не чихнул.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Точно блин,вспомнил про этот яндекс диск,качал с него как то.Только ссылки не помню где брал,не подскажешь?
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Для нормальных людей:
Уважаемые нормальные люди,всем вам было очевидно,что рекламы на нвкоде нет(то есть совсем нет) вовсе не потому,что его сделали мега-альтруисты,готовые оплачивать аренду серверов годами,а потому что нет рекламодателей.Теперь они появились.Появились не смотря на очень жесткие условия("то не делать ,сюда не размещать ,и только не это,и чтоб вот тут вот не всплывало ")...появились...и,я надеюсь,останутся..не смотря на отдельных мудаков и мудацкие темы.
что с сайтом происходит?
С головой вашей что происходит?
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
сейчас 1.36 фильм заливаю одним файлом завтро дам ссылочку провериш скорость

Спасибо за возможные вирусы,мне же необязательно качать именно твою ссылку,я хотел узнать,есть ли сайты которые как на нвкоде заливают на датакод,там на яндекс заливают с того сайта,есть ли такие,я помню один такой находил,больше не встречал.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Спасибо за возможные вирусы
ненадо гнать у меня вирей нету
я хотел узнать,есть ли сайты которые как на нвкоде заливают на датакод
есть как те что заливают на град и на код, здесь ссылок недам

есть еще региональные сайты нечто похожее на нвкод тока качать с них нельзя
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Для нормальных людей:
Уважаемые нормальные люди,всем вам было очевидно,что рекламы на нвкоде нет(то есть совсем нет) вовсе не потому,что его сделали мега-альтруисты,готовые оплачивать аренду серверов годами,а потому что нет рекламодателей.Теперь они появились.Появились не смотря на очень жесткие условия("то не делать ,сюда не размещать ,и только не это,и чтоб вот тут вот не всплывало ")...появились...и,я надеюсь,останутся..не смотря на отдельных мудаков и мудацкие темы.

С головой вашей что происходит?


Вот он,господа,посмотрите,мистер герой интернета,да ещё и админ.Спасибо вам господин что наши молитвы были услышанны,мало того,мы даже получили ответ на них,да ещё и с оскорблением,благодорим вас великий государь всея интернета,ваше приказание обязательно будет исполненно(конечно если оно не противоречит нормативно правовым актам РФ и не ущемляет права граждан).Мы вас бесконечно молим и любим,с такой же огромной силой,как и вы нас любите.Спасибо за тёплые слова которые прозвучали в наш адрес,они нам греют душу.И пусть сатана(бан) покарает неверных и недостойных,особенно тех,кто начинает обзываться в интернете,ведь нормальный человек,особенно человек с сильным духом и телом никогда бы не опустился до подобного.Да будет так что их рот заляпается самым невкусным веществом на Земле,да будет так,что их пальцы что написали оскорбления отпадут,да будет так что их мозг который придумал эти мысли будет отдан на корм собакам АМИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИнь!
 
Сверху