Xperia x2 изучаю спрос

slaveny

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
ещё на гарантии, весь копмлект, плёнка на экране поставлена как только купил, состояние отличное без царапин
 

slaveny

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
если средняя цена около 12 тыщ имею в виду ростест, минус 30% итого около 8 тыщ, и не надо только объяснять мне что в www.pleer.ru он стоит 4463 руб, я там все покупаю и если товар снят с производства и им уже ни когда торговать не будут выставляют такую цену
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Дак иди там продавай,в чем проблема?За 8000 покупать Б.у аппарат на ВиньМо 6.5 как-то неудобно что-ли.Добавив 2000 мона взять и вовсе достойную машинку,и ли вооюще купить кАйфон 3гс у Игорька здесь-же на форуме.
Максимум цена ему 6000-6300,за большее народ не возьмёт,времена меняются.Когда-то твой девайс был на высоте,а счас упал почти в самый низ,из-за ВМ:D
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
stavros, да за такие то деньги можно и ХТС хд2 найти, кстати, тут же по соседству... за 10 вроде.. и индейца по происхождению..=)

slaveny, не в обиду конечно но даже 6-5 за него много вато.. он устарел физически и морально... 2-3 мне кажеться это потолок...
 
Последнее редактирование модератором:

slaveny

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
да я не спорю, все правильно устарел, ну так цена не окончательная я же по рассуждал, просто предлагайте цену вот и все!
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ахахха))))

по поводу устарел))))

на днях в гранде был видел виту на 16 черный мля 19 штук =DDDD 19 ШТУК!!!!ЭТО ЖЕ ВАЩЕ бэдэ =D
 
Сверху