XP>====>7 лицензия

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Вообще то возник вопрос, об обновлении лицензии хрюшки до семерки. А вопрос:
1. возможность (имеется ли такая)
2. цена
3. версии хрюшек
 

chief-vlad

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Seven поверх хрюшки не встаёт!
Для семёрки есть активатор
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Вопрос у автора не в том,встает или не встает (ыы,забавно),а в том,есть ли возможность лицензию от хр переделать в лицензию от семерочки,и если есть такая возможность то насколько дешевле чем просто купить лицензионную семерку.
 

Amigos

New member
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
2 дня назад поставил семерку 64 "максималку" активатор искать не стал так как думаю в этом нет смысла, 2х дней хватило понять что она пока что мало на что годится даже не смотря на её быстродействие и красивейший интерфейс, с драйверами сплошные проблемы, что бы все поставить, не один вечер уйдет у таких пользователей вроде меня ))) вертуальники- Дейман и Алкоголь установились, но работать отказались, даже сделал тесты в 3ДМарке, XP SP2-13600 марок, а 7- 12960 без разгона, но думаю что в будующем, если семерку доведут до ума обязательно на неё перейду все таки 64bit. А пока что хочу попробовать WinStyle 2009. Кто ни будь пробовал эту программу? Отпишитесь
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Даже какие либо скидки при апгрейде Windows Vista до Windows 7 в России не предусмотрены.
В других странах любой легальный пользователь Windows XP и Vista может купить апгрейд-вариант. Эта акция будет действительна до конца года.
Это ИМХО или эту информацию я могу принять для себя как достоверную?
 
Сверху