Хорошая кнопочная звонилка?

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Кто-нибудь знает, выпускаются ли вообще сейчас адекватные несмартфоны с кнопками?
Раньше выбор был огромный, и найти удобную быструю трубку было нетрудно. У той же Nokia было много винрарных аппаратов.
Сейчас они выпускают какой-то китайский шлак.

Откровенно задолбало носить кирпич для звонков, кто бы что не говорил, кнопочная классическая звонилка все равно удобней, да и соображает быстрее.

Что требуется: удобные большие кнопки, контрастный приятный глазу экран, громкий нехрипучий динамик, крупная фотка звонящего. В идеале - металлический корпус.
Флип или моноблок. Можно даже QWERTY.

Есть идеи? Может кто-то что юзает подобное, поделится опытом?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
да навалом. МТС, Связной, Евросеть и т.д.
Говна навалом. Я знаю, что оно там есть, и это все мерзкая китайская дрянь.
Речь о нормальных телефонах. У меня нет желания прийти в евросеть, и просидеть там весь день перебирая все модели до единой. Я не настолько их там ненавижу) Я смотрел обзоры на некоторые трубки которые мне визуально понравились и по характеристикам, но там всегда всплывает что-нибудь неприятное.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
бери которое меньше воняет)))
Блин, лишь бы пофлудить :) Оно все воняет)
У меня есть Nokia 2700c но там мелкое фото на звонок и клавиатура неудобная монолитная. Все что я видел в продаже - того хуже. Походу ребята не только не развивали сегмент звонилок, но еще и деградировали.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У Blackberry есть несколько моделек приятных. Только в России, наверное, не продаются.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
да, я сам очень хотел разер v3 такой же заказать, или брутальную нокию, но была статья в рунете, где были разобраны несколько таких телефонов, и всё оказалось очень плохо , корпуса не оригинальные, а китайская реплика с низким качеством, а самое главное внутри нету ничего от классики, стоят новые, дешёвые телефонные платки, с закошенными кривыми менюшками под старую классику
Хм, а я так понял там родное железо внутри, а вот корпус да, китай. А в той же евросети - такая же китайская пластмасса, увы... Еще неизвестно, что дольше проживет. Разер тоже видел на али, отзывы в точь точь как ты описал... Сборка говно.
Вот хорошая звонилка
Ага, как из миксера хорошая. Я так за десять лет трубу не ушатаю, орехи ей кололи чтоли? Не надо такого.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Был филипс какой-то, причем получше этих, прошивка там корявая. Тут та же самая, судя по скринам и отзывам. Лучше старых s40 не видел пока. Конечно месяц без зарядки прикольно, но не стоит того, я не в тайге живу)
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
тоже есть такой, несколько лет им пользовался. и даже аккум живой, заряжаю изредка.
Doomer, есть один неплохой кнопочный телефон - Fly DS124, вот
i

вот только не знаю, найдешь его сейчас или нет, он появился года 2-3 назад.
аккумулятор 3000 мА, держит месяц при интенсивном использовании.
 

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
Были в свое время из Нокий модели 3510i, 6260, 6303, Х2-02, а из Самсунгов - D900, G600 - все модели вполне устраивали как звонилки, не считая мелких нюансов, типа слабого аккумулятора или камеры на 0.3 мгп.
 
Сверху