Хочу зашумить свое авто! Чем и как лучше, подскажите!

Янэк

New member
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Соломбала
Уважаемые, подскажите пожалуйста! Хочу сделать шумоизоляцию на Митсубиси Спейс Стар,звукоподготовку. Какой материал лучше использовать и сколько надо на машину?
 
Последнее редактирование:

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не ломайте машину, отвезите людям которые этим занимаются.
 

Янэк

New member
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Соломбала
У меня две машины, не так жалко эксперементировать на Митсубиси. Если самому вы считаете, что я не справлюсь...куда обратиться??
 

ale

New member
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в астра авто на втором вроде этаже,сразу направо отдел там и скажут чего и скока и куда как лепить
вроде второй или может первый этаж,забыл уже ,всегда там набераю и сам леплю.
главно потолще брать а то потом вторым слоем захочется заклеивать

они сразу там на входе,там даже образец слоев стоит гдето,и рулонами эта шумка
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если будете делать "тотально", будьте готовы к тому, что авто потяжелеет. Первое время разница будет ощущаться, зато накатом пойдёт легче,и в морозы внутри будет теплее :)

У самого подготовленный салон, были раньше музыкальные планы, сейчас передумал. Штатную УГ систему после работ честное слово не узнал. Делал товарищ, который этим живёт. Если интересно - могу дать координаты и показать свой авто как результат.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я 12 ку решил перед зашумить............Я УЖЕ ПРОКЛЯЛ!! в жизни не буду больше этого делать!)))))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Господи, вас в каких аулах русскому языку обучали? С каких пор "сделать (улучшить) шумоизоляцию" стало "зашумить"? Тогда уж заглушить, приглушить. Один неграмотный неуч из автосервиса ляпнет, все повторять кинутся. Убрать лишний свет - ведь никто не говорит "засветить" ?
Дожили, скоро таджики по-русски лучше будут говорить, чем русские.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Хочу зашумить свое авто!
школота и есть, что с них возьмёшь! зашуми нахер свою тачку сынок, открути побольше гаек навешай цепей и консервных банок посади пару визжащих шлюх сзади и радуйся своему зашумлённому авто! :mad:
надеюсь тебе мой совет понравится! :uchis:
 
Последнее редактирование:

Янэк

New member
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Соломбала
Господа, по поводу русского языка...слово "зашумить" услышал от товарища, который и порекомендовал данную операцию применить к моему авто. Кабы я каждый день этим занимался, так я бы знал, что на самом деле название "сделать шумоизоляцию". Спасибо, что поправили, теперь буду знать. Совет по поводу "девушек легкого поведения" мне конечно понравился, вот только у меня есть супруга..ей, я думаю эта затея будет не по нраву! Все равно..всем спасибо. Пойду сегодня, узнаю стоимость работ и стоимость самого материала.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
слово "зашумить" услышал от товарища, который и порекомендовал данную операцию применить к моему авто. Кабы я каждый день этим занимался, так я бы знал
Не надо повторять всё за товарищами, они плохому научат ))
тем более, что
У меня две машины

у меня есть супруга
Не маленький чай уже )))

Пойду сегодня, узнаю стоимость работ и стоимость самого материала.
Мне кажется проще всё-таки обзвонить все автомастерские. Телефоны можно найти не выходя из дома, сравнить стоимость и принять решение. Вам уже предлагали телефон
89314о52о3o Александр
Автора сообщения зовут не Александр, это не его телефон. Он просто поделился телефоном, по которому могут помочь.
Или Вы не ищете лёгких путей? Я при наличие 2-х машин,супруги и предполагаемых работ по шумоизоляции,тоже бы экономил на звонках )))
 

Янэк

New member
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Соломбала
Знаете, а Вы действительно правы...слово экономия, не зря придуманно и используется. Не было бы у меня два авто, не экономь я с умом. Почитав, посмотрев достаточно материала, прихожу ко мнению, что в принципе установка шумоизоляции не такое уж замысловатое занятие. Тем более, что есть теплый гараж и вторая машина. Сделал выводы, все таки поппробую это сделать самостоятельно!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Почитав, посмотрев достаточно материала, прихожу ко мнению, что в принципе установка шумоизоляции не такое уж замысловатое занятие. Тем более, что есть теплый гараж и вторая машина. Сделал выводы, все таки поппробую это сделать самостоятельно!
глобальная ошибка...
 

Янэк

New member
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Соломбала
Обоснуйте? Есть люди "без рук", я же к таковым не пречислен. Считаете, есть какие то принципиальные секреты по установке?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Вся эта тема похожа на рекламу одного сайта. Сначала один только что зарегистрировавшийся создаёт тему. Потом ему отвечает другой только что зарегистрировавшийся с адресом сайта в посте и в подписи.
Янэк , поискав в интернете, сразу придти к мнению не мог

что в принципе установка шумоизоляции не такое уж замысловатое занятие
, а только после регистрации и создания темы.
А теперь сайт, пЕЙсателем там тот товарищ, от которого Янэк услышал "зашумить". Читаем и наслаждаемся.
Вы задумались зашумить свой авто...
1.Выбираем и устанвавливаем виброизоляцию.
...(битумно-мастичный с фальгой)....большой грузподъемностью... ...с нетканным материалом
Итак, ложим материал.... закладываем оставшующую часть

На крышу устанавливаем, как и пол... и наша крыше провалиться. ... соприкосается ...между жескостями
все части прикосающиеся с металлом проклеиваем анискрипом
Это так, на скорую руку, не вчитываясь, я ж не училка. На пунктуацию даже внимания не обращал.
Малатцы какие. Фирму создале, на сайте сыкономили ))
Тему в топку. Или пусть отстёгивают форуму на общих основаниях.Это всего лишь реклама. А мы все повелись, как лошары.
 

Янэк

New member
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Соломбала
Уважаемый гражданин, не знаю чьи ошибки Вы мне вменяете. По моему, в моих предложениях нет ошибок! Ваши познания в орфографии конечно прельщают, но безоснавательное овинение меня в подлоге здесь не уместно. Попрошу свое мнение оставлять при себе!
Если Вы пытаетесь мне нагрузить чью то услугу, то не старайтесь. Я все же думаю своей головой, а спросил у посетителей форума помощь в выборе. Если Вы такой грамотный, напишите сколько и какого материала надо на ту или иную деталь.
 
Сверху