Хочу в спец подразделения фсб

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А-а, ну ладно тогда, а то я подумал, что они считают социальным фактором социальное положение. Могли бы и конкретно перечислить. Мой сосед когда-то устраивался в ФСИН, вернее наверное ещё до ФСИН (что там было, МВД или ВВ). Его не зарубили даже из-за того, что родной дядя сидел на той же зоне, которую соседу и предстояло охранять. Хрен знает, как и кого проверяют.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
интересно сколько платят в фсб специалистам по информационной безопасности. и что требуется, кроме знаний этой области, для того чтобы туда попасть? какие-то дополнительный курсы проходить? опыт работы? и тд.
на заводах у нас работа бесперспективная по этой профессии
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
и что требуется, кроме знаний этой области, для того чтобы туда попасть?
В первую очередь прихватить с собой базу айпишников пользователей форума, которые пишут на политические темы всяко-разное )))
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Только что разведка донесла, что они зарплату могут озвучить и в отделе кадров, вроде это и не особая тайна. Можно поподробней узнать, но это через жену компетентного человека. А я просить не люблю.
 

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я вот был в военкомате недавно для "уточнения личных данных", так меня там удивили, заявив что на случай мобилизации я приписан к ФСБ..
как думаете, может есть смысл к ним "постучаться"?

я, кстати говоря, это уже делал году так в 2009 ради интереса, но после собеседования передумал из-за ряда факторов
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Например фсб, как туда попасть?
Есть звание летехи запаса, закончил кафедру.

Раз толкового ответа в теме нет.
То вот существующий велосипед:
Форум ФСБ

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D1%81%D0%B1+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%3F&site=&rstr=&zone=all&wordforms=all&lang=all&within=0&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=&to_month=&to_year=&mime=all&numdoc=50&lr=17

http://www.google.ru/search?q=%D1%84%D1%81%D0%B1+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&hl=ru&newwindow=1&num=100&lr=&ft=i&cr=&safe=images

свежее обсуждение

чОткая история ФСБ ;D
«Советским людям запрещали торговать сыром. Потому-что тогда у нас было-бы как на западе, а ВЧК не хотело чтобы у нас было как на западе. Всех кто торговал сыром (например на рынках) сразу же забирали в ГУЛАГ. Хуже чем торговать сыром*— было только торговать колбасой. Всех кто торговал колбасой*— расстреливали. Но люди все равно хотели торговать, потому что хотели быть свободными как на западе. Поэтому крестьяне на рынки пробирались по ночам, когда, уставшие от дневных расстрелов, сотрудники ВЧК отсыпались. Чтобы запретить людям ходить на рынки по ночам*— у них забирали паспорта. Если кто шел на рынок без паспорта, того расстреливали. Паспорта чекисты оставляли только парт-работникам, это делалось для того, чтобы унизить беспартийных. Но ВЧК не могло допустить чтобы кто-то оставался не униженный, поэтому вместо рынка коммунистов заставляли ходить строем на партсобрания. Тех, кто по ночам никуда не ходил*— дежурные сотрудники ВЧК (не участвовавшие в дневных расстрелах) вытаскивали из кроватей, поскольку выспавшийся человек чувствует себя свободным, а невыспавшийся*— униженным. Поскольку сами чекисты любили между расстрелами поесть сыра с колбасой, а на рынке никто не торговал, то им приходилось самим ездить в села и грабить чужую собственность. Когда в своих селах грабить стало нечего*— ЧКисты решили грабить чужие села, а для этого им пришлось захватывать все новые и новые чужие территории. Когда грабить стало совсем нечего, ГБня решила захватить Германию. Это было очень важным решением. Ведь в Германии законно избранный вождь любил людей и разрешал им торговать колбасой и сыром. Тех же кто хотел жить униженно, и отказывался торговать колбасой*— судили за поджог рейхстага. Свободным немцам было больно смотреть на унижения братского русского народа. Поэтому немецкие братья решили принести нам свободу и демократию. Но ЧКисты рассказали советскому народу что в Германии много сыра и колбасы. Советский народ очень обрадовался и поехал в германию. Поскольку поезда были плохие и их было мало, русские ехали на танках. По дороге чекисты грабили частную собственность по всей европе. Тех, у кого были чужие взгляды, и кто не хотел грабить*— расстреливали! Когда советские граждане приехали в Берлин*— оказалось что агенты и диверсанты чк уже все украли и всех расстреляли. Поскольку с пустыми руками возвращаться было нельзя (не окупились бы расходы на шоп тур) советским людям сказали что можно хотя бы затариться подержанными авто, но для этого нужно мотнуться в Японию через Маньчжурию… …Окончательно советские люди освободились только с открытием в России макдональдса. И хотя злобные чекисты уже не могут запретить людям торговать колбасой и сыром*— они все еще не могут смириться с тем что люди не чувствуют себя униженными. Чтобы все люди боялись ночью спать и помнили кто в стране главный*— чекисты запрещают честным людям торговать нефтью. А кто не слушается*— сажают в гулаг или расстреливают.»*— обитатель ИноСМИ

продолжение
 
Последнее редактирование:
Сверху