Хочу в Прагу

ex3mm

New member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кноша
Хочу съездить на несколько дней в Прагу, был там кто-то? Чем лучше туда поехать?
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сейчас у Чешских авиалиний есть акции на билеты, можно еще посмотреть вылеты из Хельсинки (оттуда дешевле бывает, даже с учетом поездки из СПб до Хельсинки и обратно).
Там смотря на какой срок планируется поездка купить в аэропорту месячный проездной и пользоваться всем общественным транспортом, на обратном пути толкнуть этот проездной (обычно быстро выкупают).
В Праге уже по ситуации, осмотр достопримечательностей и пивницы (лучше ходить в местные бары, там цены значительно ниже)
 

777

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Каждый год в Прагу езжу, но чтобы проездной выкупали, первый раз слышу. Надо проверить
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В аэропорту к каждому прибывшему подходить? Вы тоже так делаете? :)

http://www.praga-praha.ru/ на данном ресурсе можете почитать про пивные))), а на форуме есть ветка про проездной. Обычно быстро расходятся. Я продавал как в СПб, так и в самой Праге, покупал тоже. Впринципе можете купить на форуме проездной, они не именные. Главное смотрите дату окончания. На самом деле проездной, это отличный вариант передвигаться по городу без всяких геморов. Общественный транспорт развит очень хорошо и все работает по графику. Попили пиво в одном конце города и поехали в другой. Впринципе могу порекомендовать пару пивниц, где хорошее пиво и обстановка. Если хотите хорошие цены и обстановку,то как писал выше заходите в заведения для местных. Если вылетаете в Россию, то самолет обычно сначала прилетает, а потом уже улетает, поэтому можно продать вновь прибывшим.
 
Сверху