Хочу свою водку выпустить

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Да это тебя штырит по жизни) Ты ручек коробку продавал? продавал. Говорил не ворованные, значит сам собираешь) или купил где то по два рубля)) Вот я и спрашиваю как бизнес то? Прёт? ))
У тебя не только с логикой, у тебя еще и с памятью совсем хреново))) Там не одна коробка))) Да и не бизнес это, валяются почём зря, а просто так отдавать жалко)) Ну оставил сыну в школу коробочку, куда ему больше.

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

Давай про налоги... :gg:

Шо?! Таки заплатил?! Ай молодца :gg:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
А что моя логика? Всё логично) Если человек что то продаёт в таких количествах значит он либо это производит либо закупил где то по оптовой цене)) Есть ещё один вариант)) но ты его сразу отшил) Так что если это не бизнес, значит ты сынулю на всю учёбу ручками обеспечил))

 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ты там что-то писал про взятки ментам и мол никого не закрыли по водочной теме?! Ты эту сказку расскажи господину Олегу Горбунову (компания АВФ АЛКО), как его чуть не посадили в 2009 кажись.)))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ты там что-то писал про взятки ментам и мол никого не закрыли по водочной теме?! Ты эту сказку расскажи господину Олегу Горбунову (компания АВФ АЛКО), как его чуть не посадили в 2009 кажись.)))

Я забыл добавить всех кого я знаю) имя Олег Горбунов первый раз слышу) Да и "чуть" не считается)) Да ещё и "кажись" ::lol::
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я забыл добавить всех кого я знаю) имя Олег Горбунов первый раз слышу) Да и "чуть" не считается)) Да ещё и "кажись" ::lol::

Олег Горбунов (спутал, не АВФ АЛКО) директор (владелец) компании Пять Звезд. Одна из крупнейших алкогольных компаний Арх области.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

Так если не знаешь, не слышал, зачем чушь пишешь про то как типа всем сладко на алко рынке))) Типа барыж палевом все норм будет)))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Так если не знаешь, не слышал, зачем чушь пишешь про то как типа всем сладко на алко рынке))) Типа барыж палевом все норм будет)))
А зачем мне его знать? И где пруф что на него дело завели? Опять ты бредишь)) Айайай) Чуть и кажись это всё не то :gg: А на палёнке можно жить и это не сказки)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А зачем мне его знать? И где пруф что на него дело завели? Опять ты бредишь)) Айайай) Чуть и кажись это всё не то :gg: А на палёнке можно жить и это не сказки)
Теперь пруды на ффффсе просить будешь?! Сам что, в берлоге на необитаемом острове живешь?! Ничего не вижу, ничего не слышу и знать ничего не хочу))) :gg: http://www.news29.ru/novosti/proish..._quot_Pjat_zvezd_quot_obvinjaetsja_quot_/2394

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

Намек про налоги понял?! :rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ну чувачок не поделился просто)) Или поделился но поздно) Ничего страшного работает дальше)) В чём проблема?

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

Ты налоги сам плати Виталя)) Мне это не надо))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ну чувачок не поделился просто)) Или поделился но поздно) Ничего страшного работает дальше)) В чём проблема?

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

Ты налоги сам плати Виталя)) Мне это не надо))
Ок)))
ПыСы: ты мне посоветуй лучше, тачку брать с автоматом или вариатором? Буду примного благодарен))
 

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дружище, хочешь - сделай, зачем рассказывать это окружающим? Здесь тебе никто ничем не поможет.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мля... ондриян, с твоими талантами нада не водку, а смеси курительные выпускать- эт точно буддет вне конкуренции
 
Сверху