хочу продать машинку

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ваз 21093 1996 года состояние средненько по кузову, гбо brc балон тороидальный. заменены стойки передние, рейка рулевая, с наконечниками разумеется, вакуумник, да вообще перечислять скучно готовил дочке - не ездит, зимой заводил работает, едет, страховка разумеется кончилась. на дороге ведет себя неплохо, масло не жрет не дымит. вот с ценой помогите определится. я не кокетничаю правда интересно.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
plot.xml
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По кузову что средненько? Лонжероны как, пороги, дыры имеются?
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по кузову левое крыло с вмятиной краска цела, правая задняя дверь с вмятиной краска цела обе вмятины небольшие поддаются рихтовке (при желании), задние арки подгнили в районе крыла. пол в сборе с жесткостями черепашкой кронштейнами сидений как (одна деталь а не заплаты) поменян года 4 назад, тогда же задние лонжероны а сборе, двери правые обе, задняя левая и дверь задка, крылья оба заменены, телевизор пороги тоже заменены вместе с усилителями и соеденителями вот телько мне их обработали какимто антигравием и он весь слез вместе с ржавчиной железо пока цело сквозных дыр нет. Я как понимаю если кто будет ездить есть к чему руки приложить :) машинка не новая разумеется жизнью потрепана но не инвалид еще на мой взгляд. Газовая система радует 9 литров на сотню не воняет, да в салоне не курили :) сигналка есть но стала глючить, вобщем на ходу но требует рук.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

вот с ценой определился - 45 т.р.
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
фото выложу только помою :) , да вот вспомнил с машинкой продаются две полноразмерные жопогрейки со спинкой, комплектов колес тоже два зима и лето.
 
Сверху