хочу попробовать iPhone 3gs

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
сколько будет стоить от 8 гигов, бушный в анлоках и джейлбрейках не разбираюсь можете обьяснить :)
не обязателньо идеал состояние, не привередливый, ну и трещин тоже не надо, потертый там...
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
хехе,все ярые антияблочники решили ЭТО попробовать...и я в том числе) хорошо что дешевые 4ки кончились, уберегли мою антияблочную веру и душевное равновесие, а то был бы щас одним из... =)
 

It's My Time

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арх-ск,Нов-ск
Но меня больше отпугивает "сколько стоит поменять датчик приближения к уху", "сколько будет заменить сеточку", "микрофон почините"? Работаю не в офисе так, что убью быстро)
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
и за по чем предлогали 4ку?
Имеются ввиду четверки Игорька по 13 тыр.

Но меня больше отпугивает "сколько стоит поменять датчик приближения к уху", "сколько будет заменить сеточку", "микрофон почините"? Работаю не в офисе так, что убью быстро)

Это не проблема, otterbox defender или подобный чехол, и хоть в грязи валяй, хоть об стену кидай, телефон в безопасности.

ща Stalker всю поднаготную выложит) с потрохами

А что собственно хочешь услышать) Самые дешевые они как и всегда у Игоря, если же предлагают дешевле с причиной "нужна перепрошивка" брать не советую, можете остаться с кирпичом, или рискуете приобрести нерабочий аппарат. Про анлоки и джейлбрейки информации полно, почти все они легко подвергаются анлоку, и абсолютно все джейлу. Только если аппарат сделан позднее 28 недели 2011 года, лучше его не приобретать, если он не был до этого разлочен. В противном случае - кирпич при анлоке помощью повышения модема до айпадовской версии 06.15.00.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
не нужен мне новый и в идеале по этому не вариант к игорьку, верю что они у него относительно дешевы но не для меня, как ярый их противник нехочу за них больше 5000 выкладывать, мне даже комплект неважен пусть даже будет телефон и кабель больше мне ничего не надо, естественно работающий в наших сетях
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
За 5 вряд ли найдешь 3Gs. 3G за 5 вполне реально. В принципе функционал тот же, только нет компаса, и последняя поддерживаемая прошивка на 3G 4.2.1, а на 3Gs 5.0.1 (актуальаная на данный момент). Ну и 3G заметно медленнее, чем 3Gs.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я читал, функционал может и тот же но скорость работы ниже из за процессора слабее чем на gs и ОЗУ в 2 раза меньше, думаю реально, долго но реально за 7000 продавали уже искал, а за 5000 продавали 16gb но мертвый Wi-Fi
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
А Игорь буквально недавно за 5 продавал с мертвым вайфаем 3G. Gs'ок за 5 я еще не видел)
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
за 7 помню на барохолке 3gs 16 gb в идеале рст продавали, 2 месяца в использовании, ушёл за полчаса)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Конечно Реально , но с треснувшей крыхой и потёртой, возможно после ремонта ..как раз 5 тыщ
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
ога.тоже думаю об яблоке.а 3г ойфон значит медленнее 3гс,но шустрее смарта на симбе ведь??? и есть ли в нем джипиэс??и как с картами дела??

3g значительно шустрее любой нокии на симбе, да и не зависает каждые 15 минут. GPS есть, но если анлок сделан повышением модема до 06.15.00, то GPS будет нерабочим.
 
Сверху