Хочу научиться играть на гитаре

obk

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дак всё-таки кто-нибудь может посоветовать какие-нибудь курсы игре на гитаре?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Всё-же я не про самоучители...)
так какие курсы то? какая гитара интересует? или интересно поучиться "как играть песни Цоя" или "100 способов игры "боем" на гитаре"? Какая гитара интересует? Классика? Электро? Металлические струны или нейлон? Что конкретно хочется - побренчать у костра "Изгиб гитары желтой" или может испанская гитара? А может поблюзить в тоскливом настроении? А может миталлюжное что то?


В любой муз школе есть преподаватель, который даст и теории и практики. В контакте полно тематических групп и тех, кто готов поделиться опытом. Главное понимать изначально - что хочется)))
 

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лет 5 назад ходил к репетитору, адекватная женщина лет 45-50, телефон остался. Могу скинуть.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
так какие курсы то? какая гитара интересует? или интересно поучиться "как играть песни Цоя" или "100 способов игры "боем" на гитаре"? Какая гитара интересует? Классика? Электро? Металлические струны или нейлон? Что конкретно хочется - побренчать у костра "Изгиб гитары желтой" или может испанская гитара? А может поблюзить в тоскливом настроении? А может миталлюжное что то?

В любой муз школе есть преподаватель, который даст и теории и практики. В контакте полно тематических групп и тех, кто готов поделиться опытом. Главное понимать изначально - что хочется)))
Тут скорее всего побренчать у костра))) можно и самому научиться, если слух есть и пальцы нормальные) В принципе сначала по любому все начинают с самого простого, это игра боем по блатным, мажорным аккордам. Если хочется большего то вот ссылочка, дерзайте)
 
Сверху