Хочу на работу.

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
я начинал работать за 8К RUR в месяц, причем не в Архе, а в районе области. Единственное что контора оплачивала - проживание по 100р. в день и командировки в Архангельск (1-2 раза в месяц). И что в этом страшного?
Выпускники, Устраивайтесь туда, где есть возможность. Потом такой возможности может и не быть, а перейти на другую работу - не фиг и проблема.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
а как иы думаете сколько в среднем платят в архангельске и в северодвинске ответ порядка 15000 рабочии должности хотя по оф статисстике сумма будет больше пример тот же самый завод в северодвинске смп зарплату предлагают большее но кто вас предупредит что работать будете по 12 часов без выходных,а так считаем сами тарифная сетка 4 разряда порядка 6000 плюс минус 500 все остальное накрутки так что удачи
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
когда устроился на СМП получал 3000р.При этом была уже семья(жена и двое детей).Но не помер ведь.Сейчас получаю ооочень хорошую зп.Правда как сказал maxsim.vlad работать приходится ооочень много...
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Когда устроился на завод получал 1200... и то же не помер, то же приходилось много работать... поэтому сейчас нормально и получаю
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Я на своей первой практике устроился на лесопилку, за месяц получил 7500, работал 2 через 2, по 12 часов смена.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне предлагают работу в гос.предприятии (не гос. служба) за 17 т.р. чистыми. До этого работал на гос. службе за 13 тыр. Стаж около 10 лет. В Архангельске это средняя з/п, т.е. 17-шка. Но по отчётности Агентства по труду и занятости населения в 2011 году средняя з/п составила 24 тыр. Вы в это верите?
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Работал пол года в Эльдорабстве, меньше 20тника(чистыми) не получал. Коллеги некторые и под 30 умудрялись. Статистика вполне оправдана =)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
херня вся эта ваша статистик. Высосана из пальца и хитро подсчитана. Наберем нцать тыщ которые получают от 15-до 17 К в мес и одного с зп 500К - тут все это складывается делится и в итоге получается что средняя 25К.
Вон Перзидент сказал что в 14 году средняя зп по Раше будет 32К
Вы в это верите?

Ах да - хотел бы еще добавить что с ***ими темпами инфляции и прочими ростами цен на все - ЗП 17 К - это для нашего севера достаточно мало.
И между тем полно людей который получают зп 10-13 К - те же продавцы и тд
А по поводу Эльдорадо -днюешь и ночуешь там скачеть втюхиваешь план выполняешь ...Тока что то там никто долго не задерживается. А так да -если усраться можно и 30К заработать
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AstaRoth, госслужба тоже разная бывает. Всю весну внедряли новую софтину и с 8 до 8 стабильно жили на работе, иногда до 2200 задерживаясь. Плюс мне в другой город за рулём ездить каждый день. Премию такую смешную выплатили, что её даже не заметил никто. Сейчас вот разгребаем тот гемор, что с внедрения остался. Зато зп стабильная и гемор тоже :) Тут уж как повезёт, я к этому.
 
Сверху