Хочу на работу.

Кузьмич

New member
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Без работы второй месяц! НИЧЕГО ПОДХОДЯЩЕГО НЕ МОГУ НАЙТИ! Образование среднее-специальное(юрист). Учусь заочно в ВУЗе. Права "В", стаж водителем 13 лет! Есть свой Л/А. E-mail siserg@29.ru
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
сходи к приставам там вроде помошников набирали!
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Я тоже хочу на работу, в Новодвинске.Желательно ежедневная оплата.
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
хочу работать столяром-станочником!!!!!!!!!!!!!!! кризис не даёт найти работу!!!!:-[:mad:
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Странно. На рабочих специальностях кризис особо вроде не сказался!!!
Я кризиса вообще не замечал, пока не пришло время искать работу.
Вчера в трудоустройство ходил, там на компах систему такую сделали, что проще в гугле работу найти. Кое как нашёл то что нужно, всего 5 вакансий и все меня не устраивают. Проблема то в том, что я не имею опыта, выпускник. Хоть грузчиком работай.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я кризиса вообще не замечал, пока не пришло время искать работу.
Вчера в трудоустройство ходил, там на компах систему такую сделали, что проще в гугле работу найти. Кое как нашёл то что нужно, всего 5 вакансий и все меня не устраивают. Проблема то в том, что я не имею опыта, выпускник. Хоть грузчиком работай.

Выпускник чего? И почему не устраивают?
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Не в том смысле что они меня не устраивают, в том смысле что мне не подходят.
Выпускник АТЛ-25, 4-ый разряд.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
технический лицей №25
Не подходят конечно и по зарплате тоже ( хотя на что ещё может расчитывать выпускник ) допустим 6000р. в наше время не деньги, также местонахождение ( в основном все цеха на левом берегу или в районе Дачной-2-го лесозавода ), а ещё есть фирмы, которым нужен всего один работник, ну куда я туда без опыта. Опыт почти везде требуется 1-3года.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я конечно понимаю что 6000 р не деньги.... у меня аванс такой =)))) Но ты правильно мыслишь, без опыта высокооплачиваемую работу не найти, поработай годик и сваливай в другую фирму где больше платят.... А вообще так только в сказках бывает...сразу много и все... Все начинают с малого, у кого нету волосатой лапы ;)
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
У меня нету волосатой лапы... Хотя мне мастер предлагал когда-то по блату устроиться в фирму, где двери делают из европейской сосны, платить хорошо наверно стали бы... цех находится недалеко от Цигломени:(
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А ты что ? В соседнем подъезде хочешь? Зато платили бы нормально... Люди вон из города в город мотаются и ничего.... Я бы согласился... К тому же наверняка туда возят
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Даже если, и возят, и кормят, то 6к рублей все равно не деньги, как ни крути.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У цигломени как я понял быо бы не 6 к а больше...
6 тысяч конечно не деньги, но ни один здравомыслящий руководитель не возьмет сейчас человека без опыта на высокооплачиваемую работу...
Лично я работаю на гос предприятии, и получаю довольно неплохо, но этого я добивался, и з.п. у меня была далеко не такая как сейчас.... Зато молодежь сейчас приходит, и говорит, пилять, меньше чем за 20 000 работать не поиду.... А кто им даст сразу такую з.п.??? Да никто....

USAC-KONSTANTIN8, я бы на твоем месе устроился бы куда нить, по твоему профилю, и получал опыт, кроме того никто же не мешает тебе параллельно рассматривать другие варианты. Это во всяком случае лучше чем протирать штаны на диване и шею у родителей.
 
Сверху