хочу купить гитару через инет-магазин

сусАнИн

New member
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Всем доброго времени суток.Меня вот интересует такая штука: хочу купить гитару через инет-магазин (если кому интересно http://jool.ru/ через этот).Думаю,с какими "камушками" можно столкнуться помимо качества товара при доставке,ведь путь не близкий;да и могут отправить сразу товар некондицию...желательно конечно инструмент пощупать,потренькать...Все упирается в одно НО! - уж больно цена соблазнительна,думаю в Арх. стоит на порядок дороже.
Ваше мнение,уважаемые:.....
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Мое мнение что лучше немного переплатить но самому своими руками выбрать гитару чтоб и нравилась и звучала. Сами понимаете... В интернете можно заказать бытовую технику которая вся на одно лицо. Но гитара это же штучный экспонат:)
 

~Virus~

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мое мнение что лучше немного переплатить но самому своими руками выбрать гитару чтоб и нравилась и звучала. Сами понимаете... В интернете можно заказать бытовую технику которая вся на одно лицо. Но гитара это же штучный экспонат:)

+1
 

Graveworm

New member
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не знаю насчёт того магазина, но сам регулярно совершаю покупки на pop-music.ru - доволен, особенно после того как сделали доставку по EMS. никаких браков и некондиции не присылают.
а по поводу гитары совет такой - иди в саундмастер, пощупай гитару которую купить хочешь и заказывай в инете)
 
Сверху