Хочу iPad

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
b6c0a8bbe901.png
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me я вот тоже хотел,но передумал.Скажи что ты с ним собираешься делать?играть?печатать на нем хреново
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Я слышал что есть более функциональные планшетники. На айпаде вроде даже USB портов нет. Флешку не воткнешь... Тока что попонтоваться, типа сматрите у меня айфон-XXL :gg:
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у самого айфон,в нем я не разочаровался ни на минуту как купил.А вот айпад хз,если покупать то 3Г 64 гига,а он стоит ппц,у нас все 30к.Я просто не пойму что на нем делать,его постоянно надо держать в руках.В общем минусов много,а плюсов очень мало.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
это как утренний кофе - хочется и все тут... побаловаться на недельку :)

ну тогда могу только посоветовать набраться терпения, или все же купить планшетник пофункциональней. чтобы была польза, кроме понта и поиграться :) сам постоянно покупаю всякую ненужню фигню :gg:
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не если экран хороший будет, то можно будет беушный купить недорого, книжки лёжа на диване на нём удобнее будет читать чем на нетбуке.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
maks., Есть прекрасное изобретение называемое электронной книгой (ебук). У нас я видал только айриверовски, за 11 тыщ, и еще что-то попроще и чтуь дешевле. в интернетах вроде бы от 5 штук стоит новый аппарат. С него для глаз читать намного приятней, там контраст/яркость как в обычной бумажной книге, или близко к ней. Ну и батарей хватает на гораздо больший срок.


на развод похоже :)
 
Последнее редактирование:

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да знаю я про ридеры, у меня сонька 505 была, но это девайс чисто для чтения, потом ночью надо свет включать или подсветку делать, черно белые, в общем одно приемущество летом на пляже хорошо, читать.

А на айпеде можно будет и в интернет вылезти не вставая с дивана, когда читать надоест, да и тяжёлые пдфки с картинками на ёбуках не посмотришь, а это журналы, да и экран у айпеда как раз уже можно будет журналы по размеру более менее смотреть.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Да знаю я про ридеры, у меня сонька 505 была, но это девайс чисто для чтения, потом ночью надо свет включать или подсветку делать, черно белые, в общем одно приемущество летом на пляже хорошо, читать.

А на айпеде можно будет и в интернет вылезти не вставая с дивана, когда читать надоест, да и тяжёлые пдфки с картинками на ёбуках не посмотришь, а это журналы, да и экран у айпеда как раз уже можно будет журналы по размеру более менее смотреть.

ну так-то да но уж дороговато очень) на мой взгляд и кошелек :rolleyes:
 

V09

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
maks., Есть прекрасное изобретение называемое электронной книгой (ебук). У нас я видал только айриверовски, за 11 тыщ, и еще что-то попроще и чтуь дешевле. в интернетах вроде бы от 5 штук стоит новый аппарат. С него для глаз читать намного приятней, там контраст/яркость как в обычной бумажной книге, или близко к ней. Ну и батарей хватает на гораздо больший срок.



на развод похоже :)
почему "на развод"... пишут ведь, что оплата курьеру при получении дома.... ( правда в Питере и Москве пока вроде) и если учесть, что в Америке самый простой стоит $499 то для России 24000 вполне приемлемо ... и это дешевле, чем в МТС и т.д. .. там цены от 33000 и выше...
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
гм. сайт уж очень стремный =)
 
Сверху