Хитрые товарищи ?

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
konstantin802, Рад за вас. Сам предпочитаю отовариваться в магазинах.))
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
ахаха в точку:gg:

да? я тут уже много чего купил, причем только за вчера 5 вещей:) а говорю я много, не отрицаю

зы:ппц тема жесть
зызы: никогда не куплю вещь если щавышают стоимость лучше подожду, долго ждал но купил все что надо за адекватную цену

+1.я не говорю что таковых тут совсем нет.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
abba29, чего ты тут гонишь? я продал тут проца 3 2 видюхи 3 материнки куллер память и еще че то..и никто ничего мне не говорил по качеству... 3650 продал парню он приехал потестил у меня дома ..потом ему же 3850 продавал он уже без тестов купил и все ок... с 5770 поищи мою тему я писал что были проблемы с повышением частоты куллеры проблема исчезала.. сейчас она вышла из строя.. и что ты можешь мне предъявить? если ничего то и не стоит наговаривать. а в интернете все герои что то доказывать.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ещё пару фактов:
1. Есть много сайтов на просторе интеренета, где обманывают людей ... И это не игрушки ... Уже написана неплохая база законодательства по защите граждан ... К этому не надо так просто относится ... Вот этого обманули ... ХА! Простофиля ! - скажите вы ему ... И будете не правы !

2.
konstantin802, вы единственный защищаете обличённого тут человека ... Или вы что то другое отстаиваете ?
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
h2o1991, я уже выше писал про 5770 - про эту тему я не особо в курсе. Вам я ничего не предъявляю. Но если хотите о чём то поспорить, то пожалуйста ....
Это совпадение, что и ВЫ и WestCoast продаёте одинаковые видеокарты, которые не на столько старые и дешёвые, а потому не на столько сильно распространённые ... и у обоих они не исправны ...
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Ещё пару фактов:
1. Есть много сайтов на просторе интеренета, где обманывают людей ... И это не игрушки ... Уже написана неплохая база законодательства по защите граждан ... К этому не надо так просто относится ... Вот этого обманули ... ХА! Простофиля ! - скажите вы ему ... И будете не правы !

2.
konstantin802, вы единственный защищаете обличённого тут человека ... Или вы что то другое отстаиваете ?

я не кого не пытаюсь тут зашишать,я не адвокат.Вполне нормальным считаю что они(он) пытаются продать свой товар дороже или все таки по нормальной цене.так как на данном форуме есть тенденция снижать цены,в пользу продавца.вы же сами пытаетесь наебать людей которые продают здесь что либо.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
h2o1991, Асю реальную скажите - завтра постучусь. Да, кстати, видео-то случаем не горелое? А то потрачу на вас час, а в итоге окажется, что текстолит поломался напополам.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
abba29, ну ок тогда. всегда напрашивайся проверить мой тебе совет. отказывается человек значит не стоит брать =)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
konstantin802, Так ведь товар-то в итоге нерабочий. Пр чём тут "снижать-не снижать"?
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
abba29, ну ок тогда. всегда напрашивайся проверить мой тебе совет. отказывается человек значит не стоит брать =)
согласен.товары продают люди,всегда можно договорится
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, я написал 437583800...не знаю какая она =\ так что уж сорри
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
konstantin802, Так ведь товар-то в итоге нерабочий. Пр чём тут "снижать-не снижать"?

да я веду к тому что тут какую цену не выстави на любой товар,сразу же появляются "покупатели" которые будут писать "а вот в соседней теме продают за столько то" или считать там "цена-30%-15%" и т.д якобы ссылаясь на законы рынка.хотя сами продавая товары пишут цены без обсуждений,не смотря на то что цена невполне адекватна
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
я не кого не пытаюсь тут зашишать,я не адвокат.Вполне нормальным считаю что они(он) пытаются продать свой товар дороже или все таки по нормальной цене.так как на данном форуме есть тенденция снижать цены,в пользу продавца.вы же сами пытаетесь наебать людей которые продают здесь что либо.

konstantin802, извиняюсь, нае..ать кого именно ? На этом форуме я выступаю только в роли покупателя. Цену назначает всегда продавец. Дальше торгуются ... публично торгуются. Что тут не так со мной ?

Тут обсуждают не просто адекватную цену, а факты обмана. Разве это нормально, когда один и тот же человек пишет от 2х лиц в одной теме, что бы выгодней продать своё барахло ?
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
это рынок =) каждый делает как хочет.. лохи все были и будут... в этом проблема одних и прибыль других.. =)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
это рынок =) каждый делает как хочет.. лохи все были и будут... в этом проблема одних и прибыль других.. =)
О чём вы? Вам уже сделали антирекламу - теперь люди несколько десятков раз подумают, прежде, чем иметь с вами дело.
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, если человек соображает то он купит за нормальную цену. прибыль в том что дорого продают. а то что иметь со мной дело это бред.. все равно продам.. а качество проверить можно.
 
Сверху