Хитрые товарищи ?

Mr.Sanders

New member
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
A-Cty
мля...я не отсюда походу xD
мне бы слить барахлишко все... там немного, да разом смысла нет
надо вытягивать максимальную адекватную стоимость!
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
konstantin802, факт в том, что человек занимается практически мошенничеством. Если на это смотреть и относится так, как ВЫ - то можно сэкономить государству на правоохранительных органах ... Пускай всё будет так, как хочет злоумышленник ... )))
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Mr.Sanders, по мне дак тут мало народу кто действительно зайнтересован в покупке товара и то это люди которые тут сидят не часто.остальным же лишь бы попиздеть какая цена высокая или какой товар гавно,поснижать цену на товар который они покупать не собираются,и пофлудить в темах.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
konstantin802, Слушайте, уважаемый, вы можете на глаз отличить, артефачит видяха, или нет? А? Или беды на слух определяете?
К примеру, если я тут что-то продаю, то хотя бы даю парунедельную гарантию, чтобы человек смог проверить вещь.
Обмануть-то ума много не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
konstantin802, факт в том, что человек занимается практически мошенничеством. Если на это смотреть и относится так, как ВЫ - то можно сэкономить государству на правоохранительных органах ... Пускай всё будет так, как хочет злоумышленник ... )))
почему злоумышленник?вас никто не заставляет покупать товар за установленную цену.и не факт что обсуждаемые личности находятся в заговоре
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
konstantin802, молодой человек. А когда бабушку обманут, вероломно отняв квартиру ? Пострадавшей бабушке тоже можно озвучить ваши слова ? " ...вас никто не заставляет покупать товар за установленную цену..." Именно такие факты называются мошенничеством.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
abba29, при чем тут бабушки.вы видете пост,интересуетесь.если товар вызывает сомнения то зачем его брать.боитесь покупать тут идите в магазин там дают гарантии
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
на данном форуме желание наебать друг друга выще чем желание продать/купить товар.
ахаха в точку:gg:
по мне дак тут мало народу кто действительно зайнтересован в покупке товара
да? я тут уже много чего купил, причем только за вчера 5 вещей:) а говорю я много, не отрицаю

зы:ппц тема жесть
зызы: никогда не куплю вещь если завышают стоимость лучше подожду, долго ждал но купил все что надо за адекватную цену
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
konstantin802, а если товар не вызывает сомнений ?

Приходите домой ... включаете ... и как начинает вызывать-вызывать ... сомнения то ... lol
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
abba29, Тогда он, наверно просто-напросто утрёт скупую слезу и скажет : "Опять обманули, уроды".:о))
 
Последнее редактирование модератором:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
abba29, то вас,к сожалению, нае*али.тут товары в основном продают одни и теже.составляйте договоры купли/продажи,чтобы обезопасить себя.больше я ничем помоч не смогу и тема эта вас от кидалова не защитит
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ладно! Я про покупке 5770 не думал, потому не сталкивался с подсовыванием товара ненадлежащего качества ...упомянул ...... спорить не намерен...

Но хочется сказать по поводу обмана:
если человек задался целью обмануть и всё хорошо продумал - то тут хоть напрверяйся ! обманет, чертила, хоть бы хны ! ))))
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
abba29, Тогда он, наверно просто-напросто утрёт скупую слезу и скажет : "Опять наебали, уроды".:о))
к счастью такого со мной не было.я не так часто беру б/у-шки на данном форуме
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, как он выглядит то? кинь фотки что ли... тут бумажка наклеена и написано S/N а потом эти цифры
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
konstantin802, тему начал я не потмоу , что меня обманули. У меня всё хорошо ))) Вот уже 4ый месяц собираю комп с нуля ... остался только проц :) Так сказать, полёт нормальный, тьфу-тьфу-тьфу ))))

Я просто справедливость люблю и стараюсь за неё бороться ;)
 
Сверху